Система дневного трейдинга Super Combo - страница 3

 

Суперкомбо

Вот так!

Файлы:
pic_1.gif  30 kb
 

Параболический 4cNK можно найти здесь:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

 

Спасибо. Значит, вы торгуете только в направлении сар. Но что является входом для этих длинных позиций - пробой зеленой стрелки слева от нее? И каково ваше правило для выходов?

Jeeves:
Вот так!
 

Sper Combo

robp:
Спасибо. Значит, вы торгуете только в направлении сар. Но что является входом для этих длинных позиций - прорыв зеленой стрелки слева от нее? И каково ваше правило для выходов?

Это должно все объяснить.

Пожалуйста, помните, что это только то, как я торгую по этой системе. Он может быть правильным, но может быть и очень неправильным. Я полагаю, что первоначально это был контртрендовый трейдер.

Она работает для меня, и это действительно все, что меня волнует!

Если я могу еще чем-то помочь... не стесняйтесь.

Файлы:
pic_1_1.gif  45 kb
 

Спасибо, я так и думал, что вы это делаете. Похоже, что у вас была бы хорошая серия победителей в длинном движении вниз за последние несколько недель. Хотя последние свечи довольно узкие, так что, возможно, там был убыток.

 

Суперкомбо

robp:
Спасибо, я так и думал, что вы делаете. Похоже, у вас была бы хорошая серия победителей в длинном движении вниз за последние несколько недель. Хотя последние свечи довольно узкие, так что, возможно, там был убыток.

Не совсем. Я не торговал ими, но если бы торговал, то перешел бы к использованию ТП.

Если я когда-нибудь торгую против тренда - что бывает редко! - я всегда использую ТП.

Если вы проверите их снова, то увидите, что ТП в 25 пунктов был бы в самый раз. На самом деле, вы могли бы быть смелее с ТП.

Как я уже сказал... это отличная система.

 

Обновление

Привет,

Обновление индикатора - по просьбе Дживса, надеюсь, это то, что он хочет...

Файлы:
 

Суперкомбо,

Не могли бы вы выложить индикатор, который вы используете (стрелка и PSAR)?

Спасибо

p.s. Можно ли использовать его на графике 4H или 1H?

 

Ссылку на псар я разместил парой постов выше.

 

Как насчет стрелки? Это VBS?

Пробовали ли вы использовать ее на H4 и других FX парах?

Спасибо

Причина обращения: