HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 3

 

Здравствуйте,

Не стоит так переживать по поводу этого индикатора.

Истинную картину вы получаете, когда комментируете 2 строки в моей версии:

//if (trend[x+1]<0) Uptrend[x+1]=ExtMapBuffer[x+1];

и

//if (trend[x+1]>0) Dntrend[x+1]=ExtMapBuffer[x+1];

В этом случае вы получаете разрывы между синей и красной линиями.

Если изменить SetIndexStyle с Lines на Arrows, то получим типичный трендовый индикатор.

Игорь

 

Привет, Игорад,

Кажется, я понял, о чем ты говоришь. Интересно.

Я бы хотел провести хороший тест на этих двух версиях. В наше время так много всего происходит, что я просто хочу дать надежный ответ.

FlowFry,

Возможно ли заставить вашу версию меняться на закрытии первого бара, а не на открытии второго?

Спасибо всем за ваши усилия. Отличная работа,

- secXces

 

Привет всем.

Я только что заметил кое-что!!!!!!!!

Я решил опустить HMA до крайнего числа, чтобы проверить его точность. Когда я это сделал, я заметил кое-что.

Когда HMA_twotone от Flofry меняет цвет, он иногда работает, а иногда нет. Но вот что я заметил, когда это происходит:

Когда HMA длинная и меняется на короткую, происходит задержка на ОДИН бар.

Когда HMA короткая и меняется на длинную, лага нет.

FloFry, это правда? Я просто идиот? И можно ли это исправить?

Спасибо,

- secXces

 

Забыл прикрепить картинку к сообщению о.

В сообщении о я обвел кружками те части, на которые я ссылаюсь.

Синие круги - это когда длинный меняется на короткий и есть задержка в один бар.

Оранжевые круги - это когда короткая сменяется длинной и нет запаздывания бара.

- secXces

Файлы:
pic03.gif  28 kb
 

Здравствуйте

Я согласен с вашим замечанием, это странное поведение для индикатора.

и, конечно, это ошибка, это объясняет, почему, когда сравниваются две версии, они выглядят по-разному.

Давайте подождем мнения flofri

 

Удары Удары Удары Удары Удары Удары Удары Удары Удары Удары Удары

 

Удар Удар Удар Снова! ..lol...

 

Возможность использования эксперта

Здравствуйте,

Это хороший индикатор HMA, может кто-нибудь может сделать советника для тестирования. Это было бы здорово.

Спасибо

 
laserjet:
Привет,

Это хороший индикатор HMA, может кто-нибудь сделать советник для тестирования. Это было бы здорово.

Спасибо

Laserjet,

Дело не в том, чтобы сделать советник. Сначала нужно убедиться, что индикатор работает правильно. На форуме есть много тем по программированию, программировать это для советника вроде как бессмысленно, особенно без предварительного тестирования. Сначала посмотрите его в течение следующих нескольких недель, а затем сообщите о своих выводах. Может быть, мы могли бы вместе поработать над этой темой.

Но пока, FLOFRI, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.!!!!. LOL....

- secXces

 
secxces:
Laserjet,

Это не вопрос создания эксперта. Сначала нужно убедиться, что индикатор работает правильно. На форуме существует множество тем по программированию, программировать это для советника вроде как бессмысленно, особенно без какого-либо тестирования. Сначала посмотрите его в течение следующих нескольких недель, а затем сообщите о своих выводах. Может быть, мы могли бы вместе поработать над этой темой.

Но пока, FLOFRI, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.!!!!. LOL....

- secXces

Привет, secXces,

Я не видел никаких проблем с индикатором Flofri, чего вы ждете? Я имею в виду, что нужно исправить.

Спасибо

Причина обращения: