Новая система идей Размещено здесь..... - страница 8

 

elihayun

Привет всем,

Я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Прикрепленные файлы 4Xtrader.mq4

Я думаю, что значения RSI и стохастика не обновляются, или они должны обновляться от одного сигнала к другому?

 
yass:
Привет всем,

я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Прикрепленные файлы 4Xtrader.mq4

Я думаю, что значения RSI и стохастика не обновляются, или они должны обновляться от одного сигнала к другому?

Вы не закрепили файл. Закрепите еще раз. Мы сделаем попытку.

 
yass:
Привет всем,

я только что нашел эту замечательную систему. Выглядит очень интересно. Чтобы упростить торговлю, я создал этот индикатор. Он покажет вам, что 18 и 5 EMA пересеклись, и отобразит значения H1 и M15 TF, RSI и Stochastic, с рекомендацией, как действовать. Надеюсь, это поможет.

Прикрепленные файлы 4Xtrader.mq4

Я думаю, что значения RSI и стохастика не обновляются, или они должны обновляться от одного сигнала к другому?

Думаю, вы правы. Я поместил команду update в неправильное место.

Я также добавил дополнительную информацию в новую версию.

Файлы:
 

Элихаюн

думаю, вы правы. Я поместил команду update в неправильное место.

Я также добавил дополнительную информацию в новую версию.

Спасибо, elihayun, я думаю, это работает, хорошая работа!

 

Здравствуйте,

На каком таймфрейме и на каких парах я должен установить этот фантастический индикатор? Выглядит просто и хорошо.

 

После реальной торговли с индикатором я понял, что мне нужно дополнительное предупреждение об изменении направления тренда. В большинстве случаев стохастический кросс дает мне такое предупреждение. Я добавил в индикатор индикацию, которую назвал "CAR" (Close and reverse). См. вложение.

Файлы:
 
elihayun:
После реальной торговли с индикатором, я понял, что мне нужно дополнительное предупреждение о смене направления тренда. В большинстве случаев стохастический кросс дает мне такое предупреждение. Я добавил в индикатор то, что я назвал "CAR" индикацией (Close and reverse). См. вложение.

Спасибо, elihayun

 
4xtrader:
О, да, помните, что ТФ 15 мин - это хороший сигнал для входа/триггера.

Сигналом для входа является пересечение на 15m tf. Когда на 15м у нас есть крест на Н1 еще нет. Правильно? Вы смотрите только на Н1 и Н4 для подтверждения направления? На H1 и 15M направление должно быть одинаковым, а на H4 это не так важно? Вы торгуете на gbp, eur, chf?

 
elihayun:
После реальной торговли с индикатором я понял, что мне нужно дополнительное предупреждение об изменении направления тренда. В большинстве случаев стохастический кросс дает мне такое предупреждение. Я добавил в индикатор то, что я назвал "CAR" индикацией (Close and reverse). См. вложение.

Не могли бы вы объяснить, как работает индикатор автомобиля? спасибо!

Хороших выходных

 
maniek:

Сигналом для входа является пересечение на 15m tf. Когда на 15м у нас есть крест на Н1 еще нет. Правильно?

Да, верно.

Вы смотрите только на Н1 и Н4 для подтверждения направления? На Н1 и 15М направление должно быть одинаковым, а на Н4 это не так важно?

Да, на 15-минутках и H1 направление должно быть одинаковым, H4 для подтверждения тренда, если цена выше EMA 35, значит, она все еще в восходящем тренде, и наоборот, но если мы получили все в одном направлении, значит, цена очень волатильна.

Торгуете ли вы на gbp, eur, chf?

Да, эта система работает правильно для основных пар, потому что они имеют широкий диапазон. Вы можете применять ее не только на основных парах, но и на GBP/JPY или EUR/JPY.

Благослови вас Бог

Причина обращения: