Нужен гармонический советник и индикатор - страница 15

 
krelian99:
Вы имеете в виду одну свечу на следующем более высоком таймфрейме? Почему он должен иметь SL и TP, если вы торгуете только одной свечой?
Я имею в виду, когда индикатор пересекается и появляется стрелка, следующая свеча будет торговаться только одной свечой, и после закрытия этой свечи торговля также будет закрыта и ждать другого сигнала.
 
dotmund:
я имею ввиду когда индикатор пересекается и появляется стрелка следующая свеча будет торговаться только одна свеча будет торговаться и после того как эта свеча закроется сделка тоже закроется и будет ждать другого сигнала плз можете мне помочь
Разве это не бинарные опционы?
 
krelian99:
Разве это не бинарные опционы?
что-то вроде этого, но он будет торговать пипсами на этой свече и закроет ее при закрытии этой свечи.
 
dotmund:
что-то вроде dat, но он будет торговать пипсами на этой свече и закроет ее при закрытии этой свечи.

NTL, я думаю, что вы могли бы заработать больше пунктов, если бы отпустили сделку дольше, чем на один пункт.

Тимми Ханке может вам помочь, я думаю, или Младен ;)

 
krelian99:

NTL, я думаю, что вы могли бы сделать больше пунктов, если бы вы отпустили сделку дольше, чем на один пункт.

Тимми Ханке может вам помочь, я думаю, или Младен ;)

Timmy and or wulong too ...... as for binary options may be this picture help too.


 
mntiwana:

Тимми и или вулонг тоже ...... как для бинарных опционов может быть эта картинка тоже поможет.


Может быть, однажды я тоже начну с БО.
 
krelian99:

NTL, я думаю, что вы могли бы заработать больше пунктов, если бы отпустили сделку дольше, чем на один пункт.

Тимми Ханке может помочь вам, я думаю, или Младен ;)

Пожалуйста, помогите мне сделать кодировку для ea, пожалуйста.
 

Гармонический советник на [ссылка удалена модератором]

 
Magaretha M Van Wyk:

Гармонический советник на [ссылка удалена модератором]


Нет необходимости рекламировать внешние коммерческие советники, потому что несколько бесплатных советников уже были загружены в эту тему бесплатно (и на рынке здесь есть много коммерческих советников).
 

Паттерны

  1. Все индикаторы паттернов по ссылкам для скачивания - первое сообщение темы:Harmonic Trading
  2. Поток ценовых паттернов - Не читайте этот поток... Делайте деньги с его помощью
  3. Индикатор свечных палочек и фильтры
  4. Объяснение ценовых паттернов (Гартли, Бабочка, Летучая мышь,...) -поток
  5. 5 индикаторов паттернов и 1 индикатор паттернов с алертом -поток
  6. цветные паттерны (индикатор, помогающий идентифицировать паттерны) -поток
  7. Волновые индикаторы Эллиота -поток
  8. Индикатор распознавания паттернов:исправленная версия
  9. поток Гармонический советник
  10. все о свечах, внутренних свечах и пользовательских свечах:поток индикаторов ипоток индикатора закрытия свечи 4H
Причина обращения: