Поворотная система - страница 6

 

Здравствуйте, BrunoFX

Советник действовал так, как я его запрограммировал. Он сделал все правильно. Я включил фильтры TR и ATR, поэтому, когда ema пересекает разворотную точку, но ATR не поднимается, он не должен входить в сделку. Вот почему он не открыл ни одной сделки.

Спасибо за помощь в тестировании советника.

Сейчас я делаю некоторые изменения в нем, чтобы уменьшить отставание, используя дневную цену открытия в дополнение к разворотной точке. Я фильтрую сигналы с помощью StepMA Stoch v1.

Если у вас есть идеи по улучшению этой системы, пожалуйста, дайте мне знать.

Пока.

 

Здравствуйте,

Спасибо за эти ответы, я не знаю, что ATR interveanait это ea.

С другой стороны изменение цвета значительное и закрытие сделок действительно может произойти с.

Вместо StepMA Stoch v1, вы подумали о CCI14, который, на мой взгляд, является очень хорошим индикатором и, несомненно, хорошо подходит для вашего советника. Попробуйте CCI14 + EMA50.

 

Как использовать CCI, чтобы избежать неудачных сделок?

Пожалуйста, скажите мне, что именно вы имеете в виду относительно CCI.

Как мы должны его использовать?

Пожалуйста, опубликуйте график, на котором CCI помог бы избежать неудачной сделки.

 
 
Файлы:
pivotcciema.jpg  356 kb
 

Спасибо за график BrunoFX.

Вы правы. Пожалуйста, прикрепите ту MA, которую вы наложили на CCI. У меня нет этого индикатора. Кажется интересным.

Однако, я вижу на вашем графике, что вы не используете EMA3(Open). Я прав? Советник использует EMA3Open, чтобы уменьшить количество ложных сигналов.

Сигнал №2 отфильтрован моими ATR фильтрами тоже (использую 5 ATR: 1,4,8,12,24), но было бы интересно проверить вашу идею CCI & MA50. Пожалуйста, прикрепите этот индикатор.

Я думаю, что ваша идея очень хороша. Спасибо.

 

Пожалуйста, проверьте это

ЭТОТ советник открывает более одной позиции в одно и то же время, абсолютное отсутствие, никаких пересечений EMA и разворотов, пожалуйста, проверьте, посмотрите на приложенную картинку...

Я не жалуюсь, я просто пытаюсь улучшить этот советник, потому что стратегия великолепна!!!

Файлы:
glader11.jpg  317 kb
 

хм...

Я действительно не знаю, в чем проблема. Я просмотрел советник, размещенный здесь (мой имеет некоторые изменения - я еще не знаю, какой лучше), и я не вижу этой проблемы. Я видел ваше изображение, да, оно открыло много сделок...

Вы сами делали какие-то модификации этого советника?

Какую версию MT4 вы используете? Какой билд? (см. меню Help/About). Я использую MT4 build 186 от Alpari. Я знаю, что IBFX говорит, что они пока не рекомендуют свою платформу MT4 из-за некоторых ошибок. Может ли это быть проблемой?! Код в порядке. Он не позволяет более 1 позиции в одно время.

Можете ли вы создать демо-счет на Alpari-IDC.com? Так вы решите воскресную проблему.

Пока.

Мне жаль, что я не могу вам помочь. Это за пределами моих знаний.

 

..................................................................................

 
Причина обращения: