Гармоническая торговля - страница 528

 
grandaevus:

Как настроить время в версии zup wsv

FridayLastM1BarOpenTime = "N/A";

SundayFirstM1BarOpenTime = "N/A";

SundayFirstH4BarOpenTime= "N/A";

Откройте окно данных с помощью Ctrl + D или mt4 ---> Вид ---> Окно данных

Откройте график EURUSD M1 (это может быть любая пара, но я предпочитаю EURUSD).

Наведите курсор на последний пятничный бар M1

FridayLastM1BarOpenTime равно 20.54

Наведите курсор на первый воскресный бар M1

SundayFirstM1BarOpenTime равно 21.00

если воскресный бар M1 не открыт, оставьте значение "N/A".

Наведите курсор мыши на первый воскресный бар H4

SundayFirstH4BarOpenTime равно 20.00

если воскресный бар H4 не открыт, оставьте значение "N/A".

Теперь откройте код в мета-редакторе

Введите найденные значения в двойных кавычках

Скомпилируйте код с помощью F5. Теперь вы можете использовать ваш индикатор с правильными настройками времени на каждом графике.

если ваш брокер изменит настройки времени терминала, пожалуйста, повторите эти шаги с самого начала.

Прежде всего, отличная работа grandaevus!

Имеет ли большое значение эта настройка времени? Скажем, на один час?

 

Эй, Может кто-нибудь, пожалуйста, переслать мне ссылку на скачивание последней версии ZUP135. Это почти невозможно искать через все 528 страниц Пожалуйста, я буду признателен.

 
kamranasif2004:
Эй, Может кто-нибудь, пожалуйста, переслать мне ссылку на скачивание последней версии ZUP135. Это почти невозможно искать через все 528 страниц Пожалуйста, я буду благодарен.

Посмотрите на первую страницу, ZUP_v135 - это последняя версия от Nen. Остальные моды от Poruchik и пользователей здесь.

 
matfx:
Посмотрите на первую страницу, ZUP_v135 - это последняя версия от Nen. Остальные режимы от Поручика и пользователей здесь.

Большое спасибо, я только что скачал Zup_v135 Zip файл, В Zip файле есть несколько других файлов, таких как CZigzag, DT_ZZ_Nen, Swing_ZZ_1 и др. Что мы должны делать со всеми этими файлами, я уже разместил ZUp_135 на своих графиках, но не знаю, что делать с остальными. Я знаю, что эти вопросы уже задавались миллионы раз, но любая помощь будет высоко оценена. Можете ли вы также сказать, насколько он продвинут по сравнению с Korharmonics? Рекомендуется ли использовать ZUP_135 ALL HL13 вместо оригинального 135? Слишком много вопросов, но это только для меня.

 
kamranasif2004:
Спасибо большое, я только что скачал Zup_v135 Zip файл, В Zip файле есть несколько других файлов, таких как CZigzag, DT_ZZ_Nen, Swing_ZZ_1 и др. Что мы должны делать со всеми этими файлами, я уже разместил ZUp_135 на своих графиках, но не знаю, что делать с остальными. Я знаю, что эти вопросы уже задавались миллионы раз, но любая помощь будет высоко оценена. Можете ли вы также сказать, насколько он продвинут по сравнению с Korharmonics? Рекомендуется ли использовать ZUP_135 ALL HL13 вместо оригинального 135? Слишком много вопросов, но это только у меня

Поместите эти файлы в папки с индикаторами.

zup_v135 может искать 27 паттернов, zup_v135 ALL HL 113 может искать 34 паттерна, включая бабочку 113.

Пример бабочки 113 ret :

И ZUP, и Korharmonics хороши. Выбирайте, что вам больше нравится.

Файлы:
 

мат, вы спрашиваете меня - см. здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page120

 

Спасибо, poruchik. Я только начал использовать новый ZUP и обнаружил, что у него много новых возможностей. Я читал тему Nen о функциях ввода в ZUP, но я не понимаю о видимых паттернах. Для чего они нужны?

 

nen говорят о ZUP137

Я использую ZUP Snorm csv reader

 
poruchik:

nen говорят о ZUP137

Я использую ZUP Snorm csv reader

Есть ли у вас ссылка на форум, где я могу увидеть ZUP Snorm csv reader?

Причина обращения: