Гармоническая торговля - страница 351

 
poruchik:
для вас это не WW

===========

иногда Черный Лебедь=WW

ДА, это действительная волна Вольфа!

 

Это не волна Вольфа. Линии 1-3 и 2-4 должны сжиматься на волне Вольфа, а не расширяться.

Это пример успешной волны Вольфа. Она должна сужаться. Когда 5-я волна завершится, целевой линией тейк-профита будет линия 1-4, которая указана как точка 6. Не обращайте внимания на оранжевую линию на втором рисунке, она от zup и не имеет отношения к волне Вольфа.

Файлы:
 
grandaevus:
Если вам не нравится сидеть перед компьютером и ждать, пока будет обнаружена закономерность, попробуйте воспользоваться новой функцией sendmail.

Я полностью изменил функцию SendMail и сделал данные, которые она отправляет, более подробными.

Когда индикатор обнаруживает паттерн, он отправляет письмо с подробным описанием, описанным ниже.

Бычий паттерн Гартли найден на таймфрейме GBPUSD W1

Направление поиска MaxMin= False

1.46657 < Диапазон цен D < 1.48637

Медиана D = 1.47647

2012.12.02 00:00 < Диапазон времени D < 2014.12.14 00:00

Точка C = 1.63412

(1.000) * AB = CD = 1.48286

(1,272) * AB = CD = 1,44172

Как мне настроить это для получения электронной почты.

 

Бычий краб на UsdChf H4

Файлы:
 

Медвежий краб на евро/американском рынке: 2013-04-16_1302 - библиотека finster869

 
row:
Как мне настроить это для получения электронной почты.

ExtSendMail =true

&

введите настройки smtp-сервера и другие запрашиваемые данные @ mt4 ---> инструменты ---> опции ---> Email

 

Как использовать zup в мультитаймфрейме

Один из участников нашего форума однажды спросил, есть ли шанс закодировать версию zup для mtf.

Что ж, в этом нет необходимости, так как все версии zup имеют такую возможность.

Для того чтобы охватить все обнаружения более высокого времени при работе на более низких таймфреймах, все, что вам нужно сделать, это изменить настройки maxDepth(значение по умолчанию 55) & maxBarToD(значение по умолчанию 15).

(Перед началом работы убедитесь, что ExtIndicator установлен на 11).

Позвольте мне привести пример

Вы работаете на таймфрейме H1 и хотите, чтобы zup выводил паттерны на диапазон h4 таймфрейма и глубину зигзага, продолжая работать на таймфрейме H1.

Сначала рассчитайте соотношение таймфреймов = H4/H1 = 4

Затем измените настройки maxDepth на 55*4 и maxBarToD =150 или 200

Для D1 этот расчет будет следующим

D1/H1 = 24

maxDepth=55*24 и maxBarToD =150 или 200

Но, пожалуйста, не забывайте, что maxDepth выше 75-100 будет слишком сильно нагружать процессор и память.

Хорошая новость в том, что я найду решение этой проблемы и сделаю некоторые улучшения во время выполнения кода. Даже при 550 или 600 maxdepth нагрузка на процессор увеличится максимум на %3-5.

 
grandaevus:
Как использовать zup в мультитаймфрейме

Вы работаете на таймфрейме H1 и хотите, чтобы zup выводил паттерны на диапазон и глубину зигзага на таймфрейме h4, продолжая работать на таймфрейме H1.

Сначала рассчитайте соотношение таймфреймов = H4/H1 = 4

Затем измените настройки maxDepth на 55*4 и maxBarToD =150 или 200

Для D1 этот расчет будет следующим

D1/H1 = 24

maxDepth=55*24 и maxBarToD =150 или 200

Но, пожалуйста, не забывайте, что maxDepth выше 75-100 будет слишком сильно нагружать процессор и память.

Хорошая новость заключается в том, что я найду решение этой проблемы и сделаю некоторые улучшения во время выполнения кода. Даже при 550 или 600 maxdepth нагрузка на процессор увеличится максимум на %3-5.

В данном примере, будет ли zup, когда вы находитесь на часовом таймфрейме, искать паттерны одновременно на часовом и четырехчасовом? Если вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, может ли он одновременно искать паттерны на 15, 30 и 60 минут, если вы измените вычисления?

 

Медвежий краб, который я разместил выше, был признан недействительным. Сегодня я видел около 4 паттернов, и все 4 были позже признаны недействительными.

 
finster869:
В этом примере, будет ли zup, когда вы находитесь на часовом таймфрейме, искать паттерны одновременно на часовом и четырехчасовом? Если вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, может ли он одновременно искать паттерны на 15, 30 и 60, если вы измените расчеты?

Да, безусловно.

Причина обращения: