Гармоническая торговля - страница 132

 

Зико, я хотел бы спросить вас о вашем входе, стопе и цели в этом паттерне EUR/USD. На каких уровнях они находились?

С УВАЖЕНИЕМ,

Файлы:
 

И снова вход, стоп и цель, если ваша система уже сгенерировала их.

ПОЧТА

Файлы:
 
FarshadC:
Ну, наконец-то привел индикатор в порядок. EURGBP на 4-х часовом графике показывает бычью бабочку:

Лонг @ .6707

SL: -30 пунктов

TP: +65 пунктов

Фаршад,

Как вы заставили 0_Harmony_06 работать?

Спасибо.

 

Триггеры

AbuseYou:
Уважаемый Зико,

Я вижу, что ваш подход лучше. Не могли бы вы поделиться тем, какие признаки разворота вы ищете при наличии гармонического паттерна? Вы смотрите на RSI или что-то еще? Пожалуйста, объясните.

Спасибо и желаю Вам МНОГО ПРОФИТА!!!

Привет всем! Вы можете использовать только MA T3 и Stoch maybe......

Что касается меня: + MMLevels и Regression R\S, основанные на статистике, конечно.

Вот так

mmmmm..... Извините - во вложениях.

С уважением.

Файлы:
t3.mq4  3 kb
 
ttt123:
Зико, я хотел бы спросить вас о вашем входе, стопе и цели на этом паттерне EUR/USD. На каких уровнях они были? С уважением.

В этом случае вход был 1.2696, стоп 1.2650, я не предсказываю цели, я позволяю рынку решать это, я вижу, что этот сделал максимум 1.2739, что примерно в 1 раз больше первоначального риска, я обычно закрываю 1/2 позиции в 1 раз больше первоначального риска и перемещаю стоп на вторую половину в безубыток или лучше и даю ему работать, пока мы не получим другой сигнал разворота.

Файлы:
 

Бабочка

Привет

eur\cad

Возможная бабочка на уровне 1.4065

Аббас бен Фернас

Файлы:
eur-cad.gif  32 kb
 

медвежья бита USDJPY H4, вход 117.05, стоп 117.43

Файлы:
 
aligator:
Фаршад,

Как вам удалось заставить 0_Harmony_06 работать?

Спасибо.

Прочитав эту превосходную тему от начала до конца, я нашел последнюю. Вот он....

Файлы:
 

Eurgbp

FarshadC:
Что ж, наконец-то привели индикатор в порядок. На 4-часовом графике EURGBP формируется бычья бабочка:

Лонг @ .6707

SL: -30 пунктов

TP: +65 пунктов

Переместил SL в безубыток. Похоже, что на часовом графике формируется медвежья летучая мышь. Важно, что цены пробили вверх облако Ichimoku (очень бычье), и нет признаков разворотной свечи.

Файлы:
eurgbp1hr.bmp  544 kb
 
FarshadC:
Прочитав эту превосходную тему от начала до конца, я нашел последнюю. Вот он....

Не работает...

РЕГАРДС

Причина обращения: