Гармоническая торговля - страница 85

 
50weeks:
Nen,

Не могли бы вы помочь нам и перевести кое-что из того, что вы написали здесь, на другом сайте. Я думаю, что вы делаете замечательную работу, и я хотел бы узнать от вас больше. Я не хочу постоянно беспокоить вас, но мне нужно немного больше понимания опций. Точнее, "minSize, minPercent, ExtDeltaType, chHL и PeakDet".

minSize - Устанавливает количество элементов. Соответствует минимальному размеру на Ensign.

minPercent - Устанавливает то же, что и minSize, изменение цены в процентах.

Уровни Фибоначчи работают при отклонении цены в 4%.

ExtDeltaType - Устанавливает формулу, по которой окупается вход. Попробуйте разные значения параметра. Также посмотрите, при каком отклонении от уровня Фибоначчи есть числа Песавенто, отмеченные желтым цветом.

chHL = true - Показывает ценовой канал, заданный в параметрах minSize или minPercent.

PeakDet = true. Показывает уровни предыдущих экстремумов ZigZag.

 
nen:
minSize - Устанавливает количество предметов. Соответствует минимальному размеру на Ensign.

minPercent - Устанавливает такое же, как и minSize, изменение цены в процентах.

Уровни Фибоначчи работают при отклонении цены в 4%.

ExtDeltaType - Устанавливает формулу, по которой окупается вход. Попробуйте разные значения параметра. Также посмотрите, при каком отклонении от уровня Фибоначчи есть числа Песавенто, отмеченные желтым цветом.

chHL = true - Показывает ценовой канал, заданный в параметрах minSize или minPercent.

PeakDet = true. Показывает уровни предыдущих экстремумов ZigZag.

Спасибо Нен!!! Ты супер!!! Я использую этот инструмент вместе с CCI для подтверждения. Этот инструмент дает мне так много информации, что я избавился от других инструментов.

 
gody6000:
ПРИВЕТ ВСЕМ,

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА

КТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ exp-файл на Mql-файл exp-файл и спасибо,

вот этот файл

Нет, не можете.

mq4> ex4 файл возможен.

ex4 >mq4 файл невозможно

он компилируется и кодируется.

Поездка в один конец

Кстати, это большой скрипт = почти 100Kb.

Где вы его взяли?

 

Мой друг дал мне это

версия auto harmonic pattrans

 

Индикатор Gartley Reversal Auto от Алекса http://forum.fxexpert.ru/index.php?topic=194.120.

Не забудьте поместить два других индикатора зигзага (также прилагаются) в папку /indicators.

Файлы:
 

Привет 50Weeks, возможно, это может немного помочь в переводе

http://www.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html

 

EURUSD, установка H4, которая отлично сработала

 
gody6000:
мой друг дал мне это авто гармонический паттранс версия

Классный инструмент Годи!!! Мне нравятся прогнозы в реальном времени!!! Есть ли у вас еще документация по настройкам индикатора?

 
gody6000:
ПРИВЕТ ВСЕМ,

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА

КТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ exp-файл на Mql-файл exp-файл и спасибо,

вот этот файл

Почему бы вам не попробовать попросить код у Барри, он обычно хорошо относится к этому.

 
Причина обращения: