Гармоническая торговля - страница 41

 

привет, Камьяр

у меня возник вопрос по поводу паттерна AB=CD, смотрите снимок (eur/usd h1)

Файлы:
eurh1.bmp  528 kb
 
dennyb:
Привет, Камяр, у меня вопрос по поводу паттерна AB=CD, см. снимок (eur/usd h1).

привет

1-пожалуйста, используйте форматы .jpg или .gif.

2-да, это может быть правильный шаблон ab=cd

камяр

 

ab=cd

Сообщение 406 от elihayun

У меня вопрос. Означает ли AB=CD, что у них одинаковое количество баров, одинаковое количество точек или и то, и другое? Спасибо.

Здравствуйте, elihayun,

это должно быть одинаковое расстояние.

 
atholh:
Здравствуйте, я прочитал всю эту тему по меньшей мере дважды, но мне очень трудно получить доступ к индикаторам в Metatrader... после копирования файлов, как упоминалось ранее, в каталог experts/indicators я не получаю новых индикаторов в списке после перезапуска Metatrader (версия Alpari). Я пробовал компилировать все скачанные .mq4 файлы, но и это не помогло. Я так и не увидел индикатор Harmony в списке индикаторов! Буду признателен за любую помощь.

привет

Вы должны использовать платформу MT build 190 или выше (по крайней мере 190)

 

привет

Я прочитал всю эту тему по меньшей мере дважды, но мне очень трудно получить индикаторы, доступные в Metatrader... после копирования файлов, как упоминалось ранее, в каталог experts/indicators я не получаю новых индикаторов, доступных в списке после перезапуска Metatrader (версия Alpari). Я пробовал компилировать все .mq4 файлы, которые я скачал, но это тоже не помогло. Буду признателен за любую помощь.

 
kamyar:
привет, вы должны использовать платформу MT build 190 или выше (по крайней мере 190)

Я использую билд 191.

 
kamyar:
привет ziko123

спасибо за ваши усилия. насчет индикатора:

посмотрите предыдущие комментарии в этой теме и вы найдете правила.

посмотрите на картинку. паттерн, который нашел индикатор, не является правильным паттерном.

Я вижу, что вы провели обратное тестирование и оно дало вам этот недействительный паттерн,

но если открыть график eurusd,h4 (до последней даты) и попробовать его, то он даст вам этот правильный паттерн, который вы выбрали на прошлой неделе.

Я согласен с вами, что тот, который вы выложили, недействителен, поэтому я и попросил точные правила, в настоящее время индикатор идентифицирует только XABCD и ретрейсменты/расширения между ними, он не говорит, что этот XABCD соответствует правилам или нет,

Я постараюсь найти точные правила и модифицировать индикатор.

 
ziko123:
Я вижу, что вы провели обратное тестирование и оно дало вам этот недействительный паттерн,

но если открыть график eurusd, h4 (до последней даты) и попробовать его, то он выдаст вам этот правильный паттерн, который вы выбрали на прошлой неделе.

Я согласен с вами, что тот, который вы выложили, недействителен, поэтому я и попросил точные правила, в настоящее время индикатор идентифицирует только XABCD и ретрейсменты/расширения между ними, он не говорит, что этот XABCD соответствует правилам или нет,

Я постараюсь найти точные правила и модифицировать индикатор.

спасибо Зико

Кажется, это здорово. Продолжайте.

 

привет камяр, я нашел возможный медвежий паттерн гартли. пожалуйста, прикрепите график. я не уверен, есть ли что-то полезное в этом графике. но я уверен, что вы можете мне что-то сказать.

спасибо

tarifa

Файлы:
bg.gif  46 kb
 
tarifa-pirata:
привет камяр, я нашел возможный медвежий паттерн гартли. пожалуйста, прикрепите график. я не уверен, есть ли что-то полезное в этом графике. но я уверен, что вы можете мне что-то сказать.

спасибо

tarifa

Я думаю, что это выглядит хорошо

Причина обращения: