Гармоническая торговля - страница 33

 
HiSpeed:
Приятно познакомиться и с вами, kamyar, я не профессионал в паттернах, просто работаю и пытаюсь получить несколько пунктов . Посмотрю, есть ли у меня что написать в будущем. Я торгую на H4 и 15 tf ... И только паттерн Гартли ничего другого не помогает мне поймать.

волна и или 3-я волна какого-нибудь паттерна эллиота.

Спасибо за хорошую тему.

привет

Я лично просто торгую с ab=cd nad butterfly и gartley с идеальными соотношениями. Иногда я использую паттерн 3Drives только для большего подтверждения. Я не торгую на его основе.

В любом случае, я с нетерпением жду ваших сообщений.

 
kumawat:
Камяр,

Я прочитал эту тему и обнаружил, что она очень интересная и предсказание работает очень хорошо.

Когда я прикрепил индикаторы, я не получаю красные цветные линии AB=CD и FE и т.д., как вы. Есть ли какой-нибудь индикатор для этого или вы делаете это вручную.

А синие/красные цветные квадраты для разворота также делаются вручную или советником.

я буду признателен за ваши усилия в этой теме.

привет

Я делаю все эти анализы вручную, и все фигуры, которые вы видите на моих графиках, я строю сам вручную, без советника и индикатора.

Как вы проводите белую линию тренда и ------.

Как вы сказали, это линия тренда, но я снял галочку с ее свойства RAY.

 
HiSpeed:
Приятно познакомиться и с вами, kamyar, я не профессионал в паттернах, просто работаю и пытаюсь получить несколько пунктов . Я посмотрю, если у меня будет что написать в будущем. Я торгую на H4 и 15 tf ... И только паттерн Гартли ничего другого не помогает мне поймать.

волна и или 3-я волна какого-нибудь паттерна эллиота.

Спасибо за хорошую тему.

привет

Я лично работаю с идеальным Гартли и Бабочкой и AB=cd только с идеальным и иногда использую паттерн 3Drive для большего подтверждения, но не для торговли. В любом случае я с нетерпением жду ваших сообщений.

 

что является наилучшим временным интервалом для AB=CD

 
kumawat:
какой лучший таймфрейм для AB=CD

привет, возможно, нет лучшего ТФ, чем длиннее, тем лучше, я думаю.

 
SilverB:

1)Сколько потенциальных настроек вы находите в неделю?

2)Сколько выявленных потенциальных настроек становятся реальными сделками?

3) Как долго вы можете обходиться без сделок?

4) Вы также сказали, что обсуждаете это в команде. Вы можете описать некоторые преимущества, например, выявлять больше сделок, не допускать неудачных сделок. Использует ли кто-нибудь из членов вашей команды автоматическое обнаружение паттернов?

SilverB

Вопрос, который я хотел бы добавить;

5. Ждете ли вы информации о свечах для входа в сделку, или как вы определяете, что входите в сделку, когда PRZ достигнута.

Спасибо.

Reynier

 

психология

Спасибо за эту тему, kamyar. Мне интересно узнать о психологии, связанной с торговлей этой системой. В частности, человек может ждать пару дней для сетапа. Затем ценовое действие на PRZ становится нейтральным, тогда человек может почувствовать: "Я так долго ждал этого сетапа - я должен заключить сделку".

Итак, несколько вопросов о вашем опыте подобной торговли. Эти вопросы не для того, чтобы попытаться скопировать ваш стиль, а чтобы узнать, как вы решаете эти проблемы.

Таймфреймы, которые вы используете: D1, H4, H1.

1)Сколько потенциальных сетапов вы находите в неделю?

2)Сколько выявленных потенциальных сетапов становятся реальными сделками?

3) Как долго вы можете обходиться без сделок?

4) Вы также сказали, что обсуждаете это в команде. Вы можете описать некоторые преимущества, например, выявлять больше сделок, не допускать неудачных сделок. Использует ли кто-нибудь из членов вашей команды автоматическое обнаружение паттернов.

Я буду рад, если другие участники темы, которые использовали эти установки, также обсудят эти вопросы, касающиеся торговли этим типом системы.

И еще раз спасибо. Эти паттерны кажутся такими, что их изучение займет некоторое время, но они будут очень полезны. Я сканировал некоторые графики и начал видеть AB=CD везде .

с уважением,

SilverB

 

Привет, Камьяр,

Эта фотография точно вчерашняя. Я думаю.

Короткая цель по евро - 1.2285.

Файлы:
 

это была хорошая установка на продажу

 

вот результат настройки gbpusd, который я разместил в этой теме ранее

Причина обращения: