Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 869

 
jemchug:
Младен, спасибо, но индикатор запаздывает. Я работаю только на М1, поэтому и нужна версия MTF. Сделайте, пожалуйста, выложенный индикатор в MTF, со встроенным рефрешером.

Наташа, у меня нет доступа к mt4, но предполагаю, что это перерисовывающаяся версия ma cross in, где ma рисуются в виде линий, эта версия не перерисовывается на закрытых барах, и вы можете выбрать либо использовать линии Ma, либо стрелки Ma.

 

Здравствуйте

Не могли бы вы преобразовать прилагаемый индикатор, чтобы включить MTF?

Спасибо заранее

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь исправить код этого индикатора. Он удаляет линии тренда и маркеры вертикальных линий, когда я помещаю их на основной график и меняю таймфрейм. Также я не могу постоянно менять цвет и ширину линии индикатора, так как при смене таймфрейма он возвращается к значениям по умолчанию. Также было бы здорово иметь возможность видеть или не видеть метки.

Спасибо.

kay_dualtimeframemacd.mq4

Файлы:
 

mr mladen или mrtools

не могли бы вы сделать этот индикатор с MTF?

большое спасибо

Файлы:
 
alanyaber:
Здравствуйте

Не могли бы вы преобразовать прилагаемый индикатор, чтобы включить MTF?

Спасибо заранее

Здравствуйте Alanyaber, этот файл декомпилируется, но думаю, что это то же самое, что и этот индикатор здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page531

 
gabrielbake:
Привет,

Может ли кто-нибудь исправить код этого индикатора. Он удаляет линии тренда и маркеры вертикальных линий, когда я помещаю их на основной график и меняю таймфрейм. Также я не могу постоянно менять цвет и ширину линии индикатора, так как при смене таймфрейма он возвращается к значениям по умолчанию. Также было бы здорово иметь возможность видеть или не видеть метки.

Спасибо.

kay_dualtimeframemacd.mq4

Gabrielbake, для модификации нужен оригинальный исходный код, версия, которую вы выложили, является декомпилированной.

 
duke12:
mr mladen или mrtools

не могли бы вы сделать этот индикатор MTF?

большое спасибо

Duke12, этот индикатор вызывает пользовательский индикатор "!!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21", я знаком с этим индикатором, но не уверен, как именно он его вызывает, не могли бы вы объяснить подробнее, как он должен его вызывать.

 

он называется DoubleCCI_Alert и является частью !!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21, но этот индикатор показывает стрелки на графике при пересечении нуля

 

Привет; Mrtools

Спасибо за "MA пересекает стрелки или линии_mtf+alerts nmc.mq4" инд.

Возможно ли преобразовать вышеуказанные индексы в гистограммы для windows 1

Спасибо

 
duke12:
он называется DoubleCCI_Alert и является частью !!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21, но этот индикатор показывает стрелки на графике при пересечении нулевого уровня.

Это я понимаю, но это не работает на моей платформе, и поскольку есть по крайней мере 4 различных возможности пересечения alertLevel, нужно знать, при какой из этих возможностей пересечения alertLevel стрелки должны быть показаны, тогда, возможно, можно исправить это и добавить mtf.

Файлы:
dcci.png  59 kb
Причина обращения: