Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 540

 
mladen:
john1368 Вы можете использовать этот (это корректно закодированное преобразование Элерса-Фишера, сделанное на нескольких таймфреймах)

Mladen, этот дает мне сообщение об ошибке ?

"неверная стартовая позиция 4229 для функции arrayminimum".

 
Gfuchs:
Mladen, эта программа выдает сообщение об ошибке "неверная стартовая позиция 4229 для функции arrayminimum".

Не волнуйтесь Это доброкачественная "ошибка", и она возникает только для самого старого бара на графике. Это функции ArrayMaximum и ArrayMiinmum выписывают ее (так что на самом деле это предупреждение, а не ошибка). В остальном все работает как надо (значения будут одинаковыми, даже если я сдвину начало на один бар, и сообщение исчезнет). Так что продолжайте использовать его как есть, так как он даже не зальет ваш лог-файл (так как при новом тике не будет такого предупреждения).

всего наилучшего

 
mladen:
Не волнуйтесь Это доброкачественная "ошибка", и она происходит только для самого старого бара на графике. Это функции ArrayMaximum и ArrayMiinmum выписывают ее (так что на самом деле это предупреждение, а не ошибка). В остальном все работает как надо (значения будут одинаковыми, даже если я сдвину начало на один бар, и сообщение исчезнет). Так что продолжайте использовать его как есть, поскольку он даже не зальет ваш лог-файл (поскольку на новом тике не будет такого предупреждения), всего наилучшего

Спасибо за объяснение, Младен

 

может ли кто-нибудь помочь мне в создании следующего индикатора MTF спасибо

МАГИЯ ТРЕНДА И

ШАНЕЛЬ СКАЛЬПЕР

 
sunilmgomes:
может ли кто-нибудь помочь мне сделать следующий индикатор MTF спасибо

МАГИЯ ТРЕНДА И

ШАНЕЛЬ СКАЛЬПЕР

Sunilmgomes, не могли бы вы опубликовать индикаторы, которые вы хотите сделать mtf.

Спасибо

 

привет mladen есть ли mtf для индикатора adx я не могу найти его в строке поиска. Может ли кто-нибудь поделиться со мной, если у вас есть mtf индикатор adx. спасибо заранее

 
mrtools:
Sunilmgomes, не могли бы вы опубликовать индикаторы, которые вы хотите сделать mtf. Спасибо.

Здравствуйте, mrtools, пожалуйста, найдите прикрепленные файлы, спасибо.

[TABLE]

[/TD] (1.5 Kb)

[/TR]

[TR]

[TD]

chanel scalper.mq4

calp mql.zip

[/TABLE]

Trend Magic.ex4

 

Здравствуйте,

кто может конвертировать индикатор Recent Candle (стандартный таймфрейм)

в пользовательский таймфрейм?

Спасибо.

KYLOU

 
sunilmgomes:
может ли кто-нибудь помочь мне в создании следующего индикатора MTF спасибо

МАГИЯ ТРЕНДА И

ШАНЕЛЬ СКАЛЬПЕР

Насколько я знаю, магия тренда == супертренд с использованием CCI.

Если это так, то уже есть несколько версий супер тренда, сделанных на нескольких таймфреймах.

 
sunilmgomes:
Привет, mrtools, пожалуйста, найдите прикрепленные файлы, спасибо.

[TABLE]

[/TD] (1.5 Kb)

[/TR]

[TR]

[TD]

chanel scalper.mq4

calp mql.zip

[/TABLE]

Trend Magic.ex4

sunilmgomes

Оба индикатора на самом деле являются супер трендовыми индикаторами, переименованными во что-то другое - один использует cci, а другой - atr stops. Вы можете найти оба индикатора в виде индикаторов для нескольких таймфреймов

Причина обращения: