Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 258

 
filmerton:
Если вы посмотрите внутрь кода, то увидите, что он перерисовывает индикатор солнечного ветра, это бесполезно Лучше используйте "Solar wind clean X".

Извините

Спасибо

 
Big Joe:
Привет всем,

Кто-нибудь может поставить Бэтфинк на MTF, пожалуйста?

Спасибо,

Я думаю, его не существует.

Прикрепленные файлы: BatFink Trend Change Indicator.mq4 (3.4 KB, 24 views)

да, тот же SolarWind с алертом...

хлам и сделано тоже плохо - 2 цветных бафера и дерево гисто - бардак даже 4 плохих SW

 

может ли кто-нибудь сделать MTF laguerrersiwma? спасибо!!!

 

Мне нужен мультитаймфрейм QQE, не знаете ли вы, где его можно скачать?

 
ztdep:
Мне нужен мультитаймфрейм QQE, не знаете ли вы, где я могу его скачать?

Вот, пожалуйста. Надеюсь, это поможет. У меня нет версии mq4.

Файлы:
mtf_qqe.ex4  3 kb
 

Opening Range MTF

Я пишу индикатор, который вдохновлен методом ACD Марка Фишера, но с моей собственной интерпретацией.

На прикрепленном рисунке USDJPY, M1, пожалуйста, обратите внимание, что диапазон открытия (серые пунктирные линии) рассчитывается как HH & LL первых 5-минутных, т.е. 5 баров на 1-минутном графике. Т.е. H/L бара на следующем более крупном таймфрейме.

Жирно-зеленая пунктирная линия над ОР - это длинный уровень входа; жирно-красная пунктирная линия [4 пункта] под ОР - это короткий уровень входа.

Тонкие зеленые пунктирные линии - цели по длинной прибыли; тонкие красные пунктирные линии - цели по короткой прибыли.

Теперь, на графике M5, OR следует определить как первые 15 минут часа, то есть первые три 5-минутных бара нового часа. Именно в этом месте мой индикатор идет вразнос, и мне нужна помощь профессионала [разработчика] :-)

Итак, как вы можете видеть, OR определяется как HH/LL первого бара в следующем более крупном таймфрейме.

Я надеюсь, что какой-нибудь умный разработчик захочет и сможет исправить это для нас.

Будьте здоровы, Крис

Файлы:
 

Помогите пожалуйста?

Кто-нибудь может помочь предотвратить перерисовку этого MTF индикатора на меньшем таймфрейме?????

Это индикатор RSI (на графике).

Заранее спасибо!

Файлы:
 
Handymansg:
Может ли кто-нибудь помочь предотвратить перерисовку этого MTF индикатора на меньшем таймфрейме?

Это индикатор RSI (на графике).

Заранее спасибо!

это не перерисовка

как работают индикаторы mtf и что они показывают - читайте в этой теме

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page60

 

fxbs, к сожалению, тот, что выложил Handymansg, перерисовывается.

Версия на моем компьютере имеет такую линию :

limit=MathMax(Bars-counted_bars,TimeFrame/Period()); [/php]in the one posted by Handymansg, that line reads [php] limit=Bars-counted_bars;

она должна быть как на верхней линии (не знаю откуда взялось изменение, на всякий случай прикрепил индикатор который у меня есть)

Handymansg:
Кто-нибудь может помочь, чтобы этот MTF индикатор не перерисовывался на меньшем таймфрейме?

Это индикатор RSI (на графике).

Заранее спасибо!
Файлы:
 

о, Дем - как так получилось, что

mathMax ...limit,TimeFrame/Period()); не хватает?

Точно, я не проверил (эту часть).

btw. Mladen, thx 4 Pearson

Причина обращения: