Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1047

 

здравствуйте очень нужна модель которая объединяет две пары usd eu и вот так вот кто знает какие индикаторы помогите мне просто искренне, спасибо большое.

Файлы:
 

если нет индикатора вы могли бы просто помочь мне как дать char eu и запустить на mt4 uj вместе с, спасибо.

 
lechienthang:
здравствуйте очень нужна модель которая объединяет две пары usd eu и вот так, кто знает какие индикаторы помогите мне просто искренне, спасибо большое.

lechienthang

Это бессмысленно (как сравнивать яблоки и груши). Мой совет - забудьте об этом.

PS: "канал" - это простой канал линейной регрессии, но он применяется только к одному символу (абсолютно невозможно применить его к двум символам с такими разными значениями)

 

Спасибо большое Младен, хорошая работа, так много хорошего есть!

 
lechienthang:
если нет индикатора, вы могли бы просто помочь мне, как дать char eu и запустить на mt4 uj вместе с, спасибо.

Что касается этого, вы можете проверить эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/178052 но всегда имейте в виду, что 1 (например, EURUSD) и 120 (например, USDJPY) никогда не могут быть сравнены на нормальной основе

 

я благодарю всех вас за ваши усилия.

Я получил этот индикатор.

возможно ли ввести электронную почту и звуковое оповещение со стрелкой покупки и продажи на графике?

спасибо

Файлы:
 
Fenerbahce1907:
Я благодарю вас всех за ваши усилия.

я получил этот индикатор.

можно ли ввести электронную почту и звуковое оповещение со стрелкой покупки и продажи на графике?

спасибо

Fenerbahce1907

Это просто индикатор macd )сравните его с macd с пересечениями сигнальных линий, когда macd ниже и выше 0).

Для этой цели подойдет любой индикатор macd с алертом.

 

знаете ли вы разновидность этих индикаторов с оповещением по электронной почте?

 

но можно ли ввести электронную почту и звуковое оповещение для этих инди? не могли бы вы сделать это для меня, пожалуйста?

 
Fenerbahce1907:
Я благодарю вас всех за ваши усилия.

я получил этот индикатор.

можно ли ввести email и звуковое оповещение со стрелкой покупки и продажи на графике?

спасибо

Fenerbache1907, почистил код, сделал его удобным для пользователя, где смог, и добавил алерты и стрелки.

flattrand_w_macd_mtf_alerts__arrows.mq4

Причина обращения: