Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 891

 

Здравствуйте господин М

пожалуйста, не могли бы вы помочь модифицировать этот индикатор ATR в MTF, чтобы он показывал на дневном и недельном графике.

Спасибо

Файлы:
 
mladen:
macerina

Вот как это выглядит на моих графиках:

Работает правильно и на мультитаймфрейме.

Спасибо, Младен, я понял... он скрыт под свечой... можно ли переместить его немного дальше под свечой и можно ли сделать из этого гисто.

Заранее спасибо

 
macerina:
Спасибо, Младен, я понял... она скрыта под свечой... возможно ли переместить ее немного дальше под свечу и возможно ли сделать из этого гисто. Заранее спасибо.

macerina

Просто снимите галочку с графика на переднем плане в свойствах графика, и тогда стрелки будут видны и в этих случаях.

 
mladen:
macerina Просто снимите галочку с графика на переднем плане в свойствах графика, и тогда стрелки будут видны и в этих случаях.

Спасибо mladen получил его ... возможно ли сделать его гистограмму.

Заранее спасибо

 

Кто-нибудь может, пожалуйста, закодировать MTF версию цифровых индикаторов FATL, RSTL и RBCI.

Большое спасибо

- Сухен

Файлы:
rbci.mq4  3 kb
fatl.mq4  3 kb
rstl.mq4  4 kb
 
привет, сэр mrtools, пожалуйста, добавьте mtf и мобильные push-уведомления в этот индикатор.

Прикрепленные файлы

 
tysgels:
Привет всем

пожалуйста, помогите мне модифицировать этот индикатор в MTF

Спасибо за вашу помощь

Привет, Tysgels сделал версию для MTF. Код немного отличается, но результат должен быть таким же.

Файлы:
 
sukhen:
Кто-нибудь может, пожалуйста, закодировать MTF версию цифровых индикаторов FATL, RSTL и RBCI.

Большое спасибо

- Сухен

Сухен, сделал их mtf.

Файлы:
 
adak1730:
привет, сэр mrtools, пожалуйста, добавьте mtf и мобильные push-уведомления в этот индикатор.

Прикрепленные файлы

Adak1730, по коду это похоже на переименованный non lag ma, где цвета будут перерисовываться, есть правильно закодированная mtf версия здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general и также другие в этой теме, которые не перерисовываются.

 

Дорогой мой друг MrTools

Я знаю, что вы проделали много работы сегодня, помогая многим людям, я вижу, что вы делаете работу для каждого запроса почти во всех темах, извините за беспокойство, но не могли бы вы взглянуть на это сообщение.

спасибо

Вы лучший, как всегда

Талаат Е

Причина обращения: