Метод "XO"-......... - страница 50

 
ValeoFX:

Во-вторых, хотя изначально я предлагал установить 30M_KirPER на 6 (ШЕСТЬ), за последний месяц я обнаружил, что в целом лучше установить 5 (ПЯТЬ). Поэтому я предлагаю установить для ZZ_4TF_XO значение 5/5/5/5.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Привет

Эта настройка является точной и лучше, чем предыдущая.

Спасибо

 

Как я это вижу

Много возможностей сегодня - не правда ли?

Вы могли бы взять по 10 пунктов на всех этих входах, и это при высоком консерватизме.

Это мой план игры ~ 10 пунктов

Файлы:
jul_10.jpg  163 kb
 
svirgo:
Сегодня много возможностей - не так ли?

Вы могли бы взять по 10 пунктов на всех этих входах, и это при очень консервативном подходе.

Это мой план игры ~ 10 пунктов

Эй, вы, я вернулся в город и готов к торговле XO!!!

Свирго, ты прав. 10 пунктов за клип - это круто. Только сложно с управлением рисками при установке SL, да?

Вижу, появился новый индикатор. Valeo и все остальные используют этот Herc Stoch и как он вам?

 

Сегодня

Herc Stoch существует для подтверждения и является необязательным, согласно Valeo. Я почти не смотрю на него во время торговли. Я просто принимаю сигнал в соответствии с главным правилом. Еще одна красота

Файлы:
july11.jpg  307 kb
 
svirgo:
Herc Stoch существует для подтверждения и является необязательным согласно Valeo. Я почти не смотрю на него во время торговли. Я просто принимаю сигнал в соответствии с главным правилом. Еще одна красота

Спасибо, Свирго.

 
svirgo:
Herc Stoch находится там для подтверждения и является необязательным, согласно Valeo. Я почти не смотрю на него во время торговли. Я просто принимаю сигнал в соответствии с главным правилом. Еще одна красота

Привет, Свирго,

это тот сине-зеленый индикатор времени (я полагаю, он говорит, когда торговать или нет), который находится в основной области ценового графика. Кто-нибудь может выложить его здесь, пожалуйста.

евро

 
Pip Trip:
Эй, вы - я вернулся в город и готов к торговле XO!!!

Свирго, ты прав. 10 пипсов за клип с этим - это круто. Только сложно с управлением рисками и настройкой SL, да?

Я вижу, что появился новый индикатор. Valeo и все, кто использует этот Herc Stoch, как он вам?

С возвращением, мой друг. Надеюсь, ты прекрасно провел время. С нетерпением жду серьезной торговли со всеми вами. У тебя было время проверить личную почту?

С наилучшими пожеланиями.

 

индикатор торгового времени

european:
Привет, Свирго,

это тот сине-зеленый индикатор времени (я полагаю, он говорит, когда торговать или нет), который находится в основной области ценового графика. Кто-нибудь может опубликовать его здесь, пожалуйста.

евро

Вот, пожалуйста:

Установите желаемое время и цвет, я считаю, что европейская и американская сессии подходят для этого, т.е. с 8:00 до 17:00.

Я установил время с 7:00 до 18:00, за час до и после.

Спасибо

Файлы:
 
ValeoFX:
С возвращением, мой друг. Надеюсь, ты прекрасно провел время. С нетерпением жду серьезной торговли со всеми вами. У тебя было время проверить личную почту? С наилучшими пожеланиями.

Отлично провели время, спасибо Валео. Да - я тоже готов. Моя следующая задача состоит в том, что в ближайшие 2 недели я перееду на новое место жительства (все еще в Скалистых горах, слава Богу) примерно в часе езды отсюда, так что у меня будет некоторое свободное время здесь и там.

Также я хочу провести несколько кофейных часов в евросессии , возможно, начиная с конца августа. Есть какие-нибудь мысли? (Имелось в виду определенное время, а не просто сидение за компьютером).

Что касается сообщений, я думаю, что получил их от вас до того, как уехал из города.

Тем не менее, похоже, что в последнее время было несколько отличных сделок (как всегда), и я ЗНАЮ, что их будет еще много!!!

 
svirgo:
Вот, пожалуйста:

Установите желаемое время и цвет, я считаю, что европейская и американская сессии подходят для этого, т.е. с 8:00 до 17:00.

Я установил время с 7:00 до 18:00, за час до и после.

Спасибо

Привет, Свирго,

большое спасибо за индикатор и совет.

евро