Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 864

 
mladen:
Попробуйте эту версию (если она решит проблему с символами). Используйте параметр Prefix для установки уникального префикса для каждого экземпляра: slidingchannels_mtf_nmc_1.01.mq4

Большое спасибо, господин Младен.

Я всегда ценю ваши быстрые ответы. Проблема с символами теперь решена.

Okoli

 

Привет всем, можно ли сделать индикатор MTF как этот. Я работаю над стратегией скальпинга и было бы очень быстро увидеть результаты с таким индикатором. Я видел другие похожие, но линии не простираются до конца экрана и это очень раздражает ^^. Если кто-то может закодировать его или знает такой индикатор, пожалуйста, поделитесь. Спасибо

Файлы:
hy_traderrr.png  236 kb
 
freemanov:
Привет всем, есть ли возможность сделать cr8 индикатор MTF, как этот. Я работаю над стратегией скальпинга и было бы очень быстро увидеть результаты с таким индикатором. Я видел другие похожие, но линии не простираются до конца экрана и это очень раздражает ^^. Если кто-то может закодировать его или знает такой индикатор, пожалуйста, поделитесь. Спасибо

Почти все можно сделать мультитаймфреймовым, но нужно знать правила "базового" индикатора. Итак, каковы правила swing S/R?

 
mladen:
Почти все можно сделать мультитаймфреймовым, но нужно знать правила "базового" индикатора. Итак, каковы правила свинга S/R?

Я подумал, что если синг-поинт с/р будет нарушен один раз, то он все еще может быть действительным с/р, но нам все еще нужно, чтобы график был чистым. поэтому если он будет нарушен во второй раз, мы не должны использовать его больше. я показываю их торможение с/р с помощью 1 и 2, если вы переключитесь на более низкий таймфрейм, вы можете искать сигналы в этих зонах.

лично я считаю, что девергенция или PA очень хорошие сигналы.

Файлы:
 

Младен, я думаю, что этот индикатор не перерисовывает. Но на самом деле я хочу спросить о выборе реальной задержки в настройках. Изначально она ложная. Какова цель для истинного выбора?

С наилучшими пожеланиями

mladen:
Мультитаймфреймовый канал фракталов (просто убрал некоторые предупреждения, чтобы никто не запутался при компиляции) : mtf_fractalschannel_nmc.mq4 Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173009/page14.
 
tomitom06:
Младен, я думаю, что этот индикатор не перерисовывает. Но на самом деле я хочу спросить о выборе реальной задержки в настройках. Изначально она ложная. Какова цель выбора true? С уважением.

tomitom06

Насколько я понимаю, это сделано для того, чтобы показать реальный бар (время), когда был сформирован фрактал и начался новый уровень, а не то, где был нарисован фрактал (если real установлен в false, то это выглядит так, как будто уровень начался раньше, чем на самом деле).

 

mladen,

Не могли бы вы любезно сделать версию ATR "для советника"? (Наклон вверх = 1, а наклон вниз = -1).

С наилучшими пожеланиями.

 

swingzz_horizontal.mq4 Привет, я нашел индикатор S/R свинга. Можете ли вы сделать его MTF и продлить линии до конца экрана?

 
newtrader100:
mladen,

Не могли бы вы любезно сделать версию ATR "для советника"? (Наклон вверх = 1, а наклон вниз = -1)

С наилучшими пожеланиями.

Почему бы вам просто не использовать :

if (iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift) > iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift+1)) slope = 1; if (iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift) < iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift+1)) slope = -1;
 
mladen:
Почему бы вам просто не использовать :
if (iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift) > iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift+1)) slope = 1; if (iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift) < iATR(NULL,timeFrame,ATRPeriod,shift+1)) slope = -1;

Спасибо за быстрый ответ.

К сожалению, я безнадежен в кодировании, и код может оказаться для меня греческим. (Открыл предыдущий индикатор "для советника" и не могу успешно скопировать и вставить включенный код без многочисленных ошибок - никаких предупреждений, ура).

Я получил 5 ошибок необъявленных идентификаторов: Timeframe, ATRPeriod, Shift, Slope, Slope.

Если это более уместно, я могу сделать репост в разделе Elite.

Спасибо.

Причина обращения: