Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 840

 
rplust:
mLaden или mrtools, будьте добры, добавьте уникальный ID к этому индикатору. Я пытался сделать так, как предложил mLaden, но у меня ничего не получается.

rplust

Вот, пожалуйста: ind-wsodwroatrend_line_mtf_1.01.mq4

 
mladen:
rplust Вот, пожалуйста:

Спасибо mLaden, я почти сделал то же самое при попытке, но я использовал UnidqueID, а не uniqueID+...теперь я понимаю почему...ну, почти.

В любом случае, будучи гением кодирования, я добавил возможность изменять цвета и толщину линий.... Я могу изменять цвета, но толщина линии изменяется только для 1 линии, а во-вторых, это больше не позволяет мне использовать MTF с различными ID. Боже... я никогда не пойду по вашим стопам, это я знаю точно! Не могли бы вы быть так добры и взглянуть на беспорядок, который я создал. Спасибо!

ind-wsodwroatrend_line_mtf_1.01_1.mq4

 
rplust:
Спасибо mLaden, я почти сделал то же самое при попытке, но я использовал UnidqueID, а не uniqueID+... теперь я понимаю почему... ну, почти.

В любом случае, будучи гением кодирования, я добавил возможность изменять цвета и толщину линий.... Я могу изменять цвета, но толщина линии изменяется только для 1 линии, а во-вторых, это больше не позволяет мне использовать MTF с различными ID. Боже... я никогда не пойду по вашим стопам, это я знаю точно! Не могли бы вы быть так добры и взглянуть на беспорядок, который я создал. Спасибо!

ind-wsodwroatrend_line_mtf_1.01_1.mq4

rplust

Вот, пожалуйста: ind-wsodwroatrend_line_mtf_1.02.mq4

 
mladen:
rplust Вот, пожалуйста: ind-wsodwroatrend_line_mtf_1.02.mq4

Хорошо, я понял. Спасибо, mLaden... Но все еще сталкиваюсь с одной проблемой: толщина линии регулируется только для цвета 1, но не для цвета 2. Например, если я установлю значение 3, то красный цвет будет 3, а синий - 1. Причину я не знаю. Извините, если я вас нервирую, просто хочу закончить эту работу. Спасибо!

 
rplust:
Хорошо, я понял. Спасибо, mLaden... Но все еще сталкиваюсь с одной проблемой: толщина линии регулируется только для цвета 1, но не для цвета 2. Например, если я установлю значение 3, то красный цвет будет 3, а синий - 1. Причину я не знаю. Извините, если я вас нервирую, просто хочу закончить эту работу. Спасибо!

Проверьте строку 51 кода

 

hej Mladen

Прилагаемый индикатор основан на теореме полос Боллинджера, однако он дает только сигналы входа и выхода. На самом деле, я тестировал его индивидуально, и он давал мне 60-70% успеха, а иногда и больше. Насколько я могу судить, кодировка не перерисовывается, однако, я полагаю, что она написана не очень хорошо.

Буду признателен, если вы сможете улучшить его коды и сделать его MTF с обычными алертами.

Заранее спасибо.

Талаат Е

Файлы:
 
talaate:
привет Младен

Прилагаемый индикатор основан на теореме полос Боллинджера, однако он дает только сигналы входа и выхода. На самом деле, я тестировал его по отдельности, и он давал мне 60-70% успеха, а иногда и больше. Насколько я могу судить, кодировка не перерисовывается, однако, я полагаю, что она написана не очень хорошо.

Буду признателен, если вы сможете улучшить его коды и сделать его MTF с обычными алертами.

Заранее спасибо.

Талаат Е

Талаат Е

Этот индикатор нужно полностью переписать, чтобы сделать его код эффективным.

Если он не замедляет работу вашего терминала (насколько я вижу, он ограничен 1000 барами), то почему бы не использовать его как есть?

 
mladen:
Талаат Е

Этот индикатор нужно полностью переписать, чтобы он был эффективным.

Если он не тормозит ваш терминал (насколько я вижу, он ограничен 1000 барами), то почему бы не использовать его как есть?

Нет, Младен, он не замедляет работу моего терминала, однако, вы благодарны за то, что он не заслуживает модификации, и даже добавления MTF

Талаат Е

 
talaate:
Нет, Младен, это не тормозит мой терминал, однако, вы благодарите, что это не заслуживает того, чтобы быть измененным, и даже добавить MTF Talaat E

Таалат Е

Честно говоря, я ненавижу переписывать индикаторы, в которых есть строки вроде этих

SetIndexBuffer(2, uupbuy); SetIndexStyle(4, DRAW_NONE);

SetIndexBuffer(3, ddnsell); SetIndexStyle(5, DRAW_NONE);

в коде (смотрите номера буферов, и то, что буферы 4 и 5 никогда не используются, среди прочего). Причин много, но, после стольких лет, главная причина в том, что я обнаружил, что лучше сначала объяснить логику, а затем сделать чистый код для таких случаев, поскольку из кода никогда не ясно, "что хотел сказать автор".

 
mladen:
Таалат Е

Честно говоря, я ненавижу переписывать индикаторы, в которых есть строки, подобные этим

SetIndexBuffer(2, uupbuy); SetIndexStyle(4, DRAW_NONE);

SetIndexBuffer(3, ddnsell); SetIndexStyle(5, DRAW_NONE);

в коде (см. номера буферов, и то, что буферы 4 и 5 никогда не используются, среди прочего). Причин много, но после всех этих лет главная причина в том, что я обнаружил, что лучше сначала объяснить логику, а затем сделать чистый код для таких случаев, поскольку из кода никогда не ясно, "что хотел сказать автор".

Хорошо, Младен

Я понял без проблем,

Спасибо еще раз, отличный человек,

Мои приветствия

Талаат Е

Причина обращения: