Помощь в кодировании - страница 585

 

спасибо большое mladen за помощь....ı скачал, но не могу открыть. я использую старую версию mt4. возможно ли это?

 
aress:
спасибо большое mladen за помощь....ı скачал, но не могу открыть, я использую старую версию mt4. это возможно?

aress

Попробуйте эту версию: trix_log__alert_-_2_1.mq4

Файлы:
 

большое спасибо Младен...ı открыл...ı большое спасибо за помощь...

 

уважаемый mladen...ı download your share stostastic obos....ı like it but ı cant understand when ı buy or selll???croos 15 up buy-cross down 80 sell??please can you explain me in the picture??much thanks.best regards

 
aress:
уважаемый mladen...ı download your share stostastic obos....ı like it but ı cant understand when ı buy or selll???croos 15 up buy-cross down 80 sell??please can you explain me in the picture??much thanks.best regards

Если вы используете стохастик, то вы можете использовать его в двух режимах (для примера будут использоваться уровни 20 и 80) :

1. трендовый режим: при пересечении уровня 20 вниз продавать, при пересечении уровня 80 вверх покупать

2. контртрендовый режим: при пересечении уровня 20 вверх покупать, при пересечении уровня 80 вниз продавать.

Оба режима имеют свои плюсы и минусы, но если вы используете трендовый режим, вы должны использовать более высокие таймфреймы (1 час и выше), а если вы используете контртрендовый режим, вы можете использовать и более низкие таймфреймы.

 

Младен! Помогите пожалуйста. При установке индикатора на несколько пар терминал замирает. Котировки подкачивала, не помогает

 

Младен! Помогите пожалуйста. При установке индикатора на несколько пар терминал замирает. Котировки подкачивала, не помогает givonly_snr_snd.ex4 givonly_snr_snd.mq4

Файлы:
 
arina:
Младен! Помогите пожалуйста. При установке индикатора на несколько пар терминал замирает. Котировки подкачивала, не помогает givonly_snr_snd.ex4 givonly_snr_snd.mq4

арина

Этот индикатор просматривает очень много баров при использовании с настройками по умолчанию. Если вы попытаетесь использовать его на нескольких графиках, он всегда будет замедлять работу терминала - при том, как он работает, нет способа ускорить его без написания совершенно нового индикатора, но тогда лучше использовать какой-нибудь другой, который не так "голоден до процессоров".

 

Спасибо Младен! Но очень жаль.

 

уважаемый mladen и инструменты, пожалуйста, добавьте стрелки для этого индикатора, когда зеленая линия пересекает вниз вверх - это покупка, а вверх вниз - это продажа, пожалуйста, попробуйте сделать это...".

спасибо и пожелания

Файлы:
Причина обращения: