Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 821

 
rplust:
Привет,

Я не кодер, но мне удалось каким-то образом добавить код, чтобы иметь возможность изменять размер стрелки

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, 2);

но я не знаю, как добавить это в окно параметров индикатора, чтобы я мог изменить размер оттуда.

Добавьте что-то вроде этого : extern int ArrowSize = 1; в начале среди других внешних параметров и замените "2" в ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, 2); на "ArrowSize" (вот так : ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, ArrowSize)) ;

 
mladen:
Добавьте что-то вроде этого : extern int ArrowSize = 1; в начале среди других внешних параметров и замените "2" в ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, 2); на "ArrowSize" (вот так : ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH, ArrowSize)) ;

Спасибо mLaden....Я играл с чем-то подобным. Но когда я добавляю это к внешним параметрам и компилирую его, я получаю 8 ошибок, ничего не связанного с ArrowSize. Без этого добавочного extern int ошибок нет.

 
rplust:
Спасибо mLaden.... Я играл с чем-то подобным. Но когда я добавляю это к внешним параметрам и компилирую его, я получаю 8 ошибок, не связанных с ArrowSize. Без этого дополнительного extern int ошибок нет.

rplust

Можете ли вы опубликовать 3 строки кода, где вы разместили это изменение кода (строка до и строка после extern int ArrowSize = 1; ).

 
mladen:
rplust Можете ли вы опубликовать 3 строки кода, где вы разместили это изменение кода (строка до и строка после extern int ArrowSize = 1; )

Прошу прощения, я обнаружил, что не добавил точку с запятой в конце строки.

С точки зрения логики это имело значение. Спасибо, что научили меня.

 

Привет, ребята,

Знаете ли вы, существует ли индикатор соотношения ATR на 4 таймфрейме для прилагаемого индикатора, который сигнализирует выше значения единицы?

С уважением,

Файлы:
atr_ratio.mq4  3 kb
 

Здравствуйте,

можно ли сделать MTf версию этого индикатора и чтобы индикатор обновлялся на текущей свече, а не ждал закрытия, как сейчас. Спасибо!

ama.mq4

Файлы:
ama.mq4  2 kb
 

Здравствуйте Младен или мистер инструмент,...

пожалуйста, не могли бы вы сделать мне индикатор, который содержит High-Low-Open-Median и линию тренда от открытия до закрытия от предыдущего периода, и может быть установлен в MTF, как на картинке ниже.

большое спасибо

с уважением

Нисмара

Файлы:
eurcadh4.png  41 kb
 
rplust:
Привет,

можно ли сделать MTf версию этого индикатора и чтобы индикатор обновлялся на текущей свече, а не ждал закрытия, как сейчас. Спасибо!

ama.mq4

rplust

Знаете ли вы, что этот индикатор на самом деле является центрированной SMA (он пересчитывается), если вы используете одинаковые параметры перед и перед? Версия центрированной SMA, которая обновляет все необходимые бары, была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181353.

 

ПРИВЕТ

У меня есть этот индикатор, но я хочу внести в него следующее изменение:

Если AO>0 и SSMA21>SSMA34, то показывать стрелку на покупку, в противном случае стрелка отсутствует.

Если AO<0 и SSMA21<SSMA34, то показывать стрелку на продажу, в противном случае стрелка отсутствует.

Спасибо

Файлы:
 
arak_fx:
ПРИВЕТ

У меня есть этот индикатор, но я хочу внести в него следующее изменение:

Если AO>0 и SSMA21>SSMA34, то показывать стрелку на покупку, в противном случае стрелка отсутствует.

Если AO<0 и SSMA21<SSMA34, то показывать стрелку на продажу, в противном случае стрелка отсутствует.

Спасибо

arak_fx

Что такое "ssma"? sma или smma?

Причина обращения: