Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 768

 
mrtools:
Arak_fx, сделал mtf версию.

Спасибо.

есть 4 проблемы:

1- этот индикатор имеет нулевой сигнал линии и мой индикатор, который прикреплен имеет 3 сигнала от Ao.

2- пожалуйста, установите одну стрелку с более высокого таймфрейма на текущий таймфрейм (сигнал после подтверждения на более высоком таймфрейме на текущем с 1 стрелкой).

3- 6 цветных сигнальных стрелок, которые означают двойное значение для каждого сигнала (сигнал 1 с 2 цветами, сигнал 2 с 2 цветами и сигнал 3 с 2 цветами)

4- пожалуйста, ограничьте количество баров для отображения стрелки на графике. например, 300 баров.

Спасибо

 

Kaufman Bands MTF

Здравствуйте, не могли бы вы изменить код, чтобы я также мог установить либо фиксированную MTF, либо автоматически показывать следующий более высокий TF к текущему TF графика. спасибо!

 

Ratio WPR

ratio_wpr_v1.mq4

Файлы:
 

Эй, Младен, я надеюсь, что вы не будете возражать, чтобы сделать этот Mtf это очень старый и популярный индикатор ...

Файлы:
 
Rocktheedge:
Эй, Младен, надеюсь, ты не будешь против сделать этот mtf, это очень старый и популярный индикатор...

Rocktheedge

Проверьте вот это: mtf_shi_silvertrendsigalert.mq4

Или эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172920

 

Привет, Дева, я попробовал индикатор SHI MTF, он работает, но не могли бы вы модифицировать его, чтобы он позволял мне вводить один и тот же индикатор на одном графике два-три раза, в данный момент он принимает только один раз на одном графике, я бы хотел, чтобы он рисовался на одном графике несколько раз, я думаю, раньше вы упоминали, что он должен иметь уникальный ID, введенный в код, это так? Не могли бы вы изменить код?

 

Здравствуйте, мистер М

Можете ли вы добавить MTF и убрать стрелки к этой инди.

С уважением,

Файлы:
 
arak_fx:
Спасибо

есть 4 проблемы:

1- этот индикатор имеет нулевой сигнал линии и мой индикатор, который прикреплен имеет 3 сигнала от Ao.

2- пожалуйста, установите одну стрелку с более высокого таймфрейма на текущий таймфрейм (сигнал после подтверждения на более высоком таймфрейме на текущем с 1 стрелкой).

3- 6 цветов сигнальных стрелок, которые означают двойной сигнал для каждого сигнала (сигнал 1 с 2 цветами, сигнал 2 с 2 цветами и сигнал 3 с 2 цветами)

4- пожалуйста, ограничьте количество баров для отображения стрелки на графике. например 300 баров.

Спасибо

Arak_fx, это индикатор, который вы прикрепили, сделал mtf, для проблем 2 и 3, индикатор придется полностью перекодировать.

Файлы:
 

rplust:
Kaufman Bands MTF Здравствуйте, не могли бы вы изменить код, чтобы я также мог установить либо фиксированный MTF, либо автоматически показывать следующий более высокий TF к текущему TF графика. спасибо!

Просто хочу сообщить вам, что мне удалось изменить код самостоятельно.... к моему удивлению, он даже работает, как и предполагалось....lol... таким образом, не нужно тратить ваше время. Ваше здоровье

 
rkhan1:
Здравствуйте, господин М

Можете ли вы добавить MTF и убрать стрелки в этом инди.

С уважением,

Насколько я вижу из декомпилированного кода, это какая-то версия step ma. Попробуйте использовать какой-нибудь step ma, который уже имеет версии с несколькими таймфреймами.

Причина обращения: