Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 765

 

Уважаемый Младен.

Уважаемый MrTools.

Большое спасибо

Это удивительный индикатор

 

mladen, не могли бы вы оказать мне услугу и добавить к этому индикатору mtf код для автоматического показа следующего более высокого ТФ. Вы сделали для меня один, где я просто поставил -1 в поле параметров, чтобы сделать именно это.

force_index_mtf.mq4

Файлы:
 

Эй, Младен, можешь ли ты сделать MTF тоже... с нетерпением жду тебя...

 
Rocktheedge:
Эй, Младен, можешь ли ты сделать MTF также... с нетерпением жду тебя...

Rocktheedge

Вы знаете, что он перерисовывает (без ограничения количества - в тестах он перерисовывает даже самые старые бары)?

 

Все временные рамки DSS (двойной сглаженный стохастик) размещены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177239/page46.

Файлы:
all_dss.gif  84 kb
 

Да, Младен, я проверил его, я не видел ничего подобного. Я думаю, это не перекраска. Пожалуйста, сделайте это для меня. Спасибо.

 

unizigzagchannel_v1.5.mq4Здравствуйте, у меня проблема с этим индикатором: UniZigZagChannel_v1.5.mq4 из потока индикаторов Zigzag. Я попытался скомпилировать его, удалил 2 ошибки. Теперь он работает на текущем таймфрейме....., но функция mtf замораживает платформу.

Может ли кто-нибудь решить эту проблему?

Файлы:
 
bernd:
unizigzagchannel_v1.5.mq4Здравствуйте, у меня проблема с этим индикатором: UniZigZagChannel_v1.5.mq4 из потока индикаторов Zigzag. Я попытался скомпилировать его, удалил 2 ошибки. Теперь он работает на текущем таймфрейме....., но функция mtf замораживает платформу. Может кто-нибудь решить эту проблему?

Теперь он работает: unizigzagchannel_v1.5_1.mq4

Ошибка была уже в оригинальном коде, и он никогда не мог работать в режиме мультитаймфрейма

Файлы:
 

Большое спасибо Младен.

добрые пожелания

Бернд

 

Кто-нибудь может конвертировать в MTF?zigxard-pointer-v3.mq4

Файлы:
Причина обращения: