Индикатор Аруна - страница 2

 

...

santoshaarudhra

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/173526

Для объяснения лучше всего найти статью Тушара Чанде "Осциллятор временной цены" в сентябрьском номере журнала Stocks & Commodities за 1995 год (где он был описан впервые).

santoshaarudhra:
Привет трейдеры,

Мне нужен индикатор aaroon для metatrader 4, а также объяснение индикатора aaroon.

С уважением,

NVSK
 

Индикатор Aroon

PS: заметил ошибку в существующих в metatrader 4 версиях индикатора Aroon. Это правильная версия индикатора Aroon

Файлы:
aroon.mq4  2 kb
 

Осциллятор Aroon

И в заключение истории об индикаторах Aroon: это правильный осциллятор Aroon для metatrader 4.

Файлы:
 

Спасибо

BrunoFX:
Здравствуйте, не знаю, поможет ли вам это?

большое спасибо

 
mrtools:
Это T3 сглаженная версия индикатора Aroon, размещенная выше.

Это T3 сглаженная версия индикатора Aroon, я размещаю еще одну версию, потому что последняя версия использовала неправильный расчет Aroon, эта версия должна быть исправлена.

Файлы:
 

Это осциллятор Aroon, использующий адаптивное сглаживание, на графике индикатор Ганна high low использует то же самое.

 

Еще один возможный способ "усиления" RSI. Как известно, rsi имеет тенденцию быть тем более плоским и плоским, чем длиннее период расчета. И это лишает возможности иметь какие-то значимые уровни на более длинных периодах расчета. Это, возможно, еще один возможный способ избежать этого. Это осциллятор Аррона для RSI.

В качестве примера: нижний - RSI, период 50, верхний - осциллятор Аррона того же RSI 50. На первый взгляд уровни пробиты в логичных местах и кажется, что индикатор полезен в том виде, в котором он есть сейчас.

Интересно сравнение обычного осциллятора Aroon и осциллятора Aroon от RSI. Помимо того, что они разные, кажется, что иногда он опережает обычный осциллятор Aroon - как на примере ниже (верхний - осциллятор Aroon от RSI, нижний - обычный осциллятор Aroon. В любом случае, экспериментирование с параметрами рекомендуется

 

Уважаемые г-н Младен и г-н Инструменты,

Не могли бы вы сделать эти индикаторы в Histo версии

1. Aroon.mq4

2. Aroon oscillator.mq4

3. Adaptive Smoother_Aroon oscillator.mq4Извинитеза мой плохой английский и наилучшие пожелания

 
hina:
Уважаемые господа Mladen и Tools,

Не могли бы вы сделать этот индикатор в Histo версии

1. Aroon.mq4

2. Aroon oscillator.mq4

3. Adaptive Smoother_Aroon oscillator.mq4Извинитеза мой плохой английский и наилучшие пожелания

hina

Вот версия Aroon, сделанная в виде гистограммы

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Большое спасибо за ваш удивительно быстрый ответ

Причина обращения: