Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 507

 
jjventural:
Спасибо mladen, но там, где я его нашел, люди говорят, что он был модифицирован, чтобы не перекрашивать. Это правда? .....

jjventural

Это декомпилированный код и, как я уже много раз говорил, я не работаю с декомпилированным кодом, извините. Если у вас есть оригинальный код, то я могу проверить (но судя по направлению цикла, это все еще старая добрая версия перекраски).

 

Скажите, пожалуйста, может ли это помочь. Спасибо......

mladen:
jjventural Это декомпилированный код и, как я уже много раз говорил, я не работаю с декомпилированным кодом, извините. Если у вас есть оригинальный код, то я могу проверить (но судя по направлению цикла, это все еще старая добрая версия перекраски)
Файлы:
xb4d.ex4  6 kb
 
jjventural:
Скажите, пожалуйста, может ли это помочь. Спасибо......

Вот сравнение оригинального солнечного ветра (внизу) и этого индикатора - как вы можете видеть, они абсолютно одинаковы, что означает, что этот индикатор перерисовывается

Также, вот как он отображается в бэктесте (вверху - это то, что вы получите во время выполнения) и как он отображается после обновления индикатора (внизу)

В общем, это просто "старый добрый" солнечный ветер, переименованный.

Файлы:
solar_2.gif  35 kb
solar_2_1.gif  54 kb
 

Хорошо, спасибо mladen за ваше время и объяснение. Regards.....

mladen:
Вот сравнение оригинального солнечного ветра (внизу) и этого индикатора - как вы можете видеть, они абсолютно одинаковы, что означает, что этот индикатор перерисовывается

Также, вот как он отображается в бэктесте (вверху - это то, что вы получите в runtime) и как он отображается после обновления индикатора (внизу)

В целом, это просто "старый добрый" солнечный ветер, переименованный.
 
mladen:
Марко

У меня его нет и никогда не пробовал

Но если Doda Donchian - это вот этот Doda-Donchian v2 mod - MQL4 Code Base, то это неправильно закодированный канал Дончиана, который не может обнаружить прорывы (для обнаружения прорывов он должен использовать самый высокий максимум и самый низкий минимум, начиная с предыдущего бара, а не с текущего). Обе версии индикаторов, размещенные там, работают одинаково (с той же ошибкой - по написанию они являются простыми каналами high low, а не каналами Дончиана).

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за информацию. Прилагаю 2 индикатора: 1 я получил от mrTools и на данный момент советник начинает работать, но действительно прорывы не берутся при тестировании и это то, что непосредственно бросается в глаза. Второй я прикрепил каналы Дончиана, которые я нашел и не знаю, те ли это? Не могли бы вы взглянуть на них, если это та база, которую мы ищем, и если да, не могли бы вы настроить правильное программирование для инди. (иначе, есть ли у вас правильная программа, которая нужна вместе с советником, чтобы прорывы распознавались советником)?

Вот информационная страница, которую я нашел: Индикатор канала Дончиана - метод прорыва

Некоторые тесты выглядят хорошо, но эквити слишком далеко от баланса, и это опасно для торговли. С другой стороны, хорошая линия баланса от 10K до почти 0, но развороты при смене направления покупки и продажи работают плохо.

Спасибо, Марко

 

trendrsi_v3.mq4plz сэр сделайте его mtf с алертом

Файлы:
 
pawanrao:
trendrsi_v3.mq4plz сэр сделайте его mtf с алертом

Pawanrao, знаю, что вы хотели mtf в версии, которую вы разместили, но RSI, который он использовал, был неправильным, поэтому я изменил его, чтобы использовать правильный RSI и, как мне кажется, лучше, добавил mtf в модифицированную версию.

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Спасибо за информацию. Прилагаю 2 индикатора: 1 я взял с mrTools и пока советник работает, но действительно пробои не берутся при тестировании и это то, что сразу бросается в глаза. Второй я прикрепил каналы Дончиана, которые я нашел и не знаю, те ли это? Не могли бы вы взглянуть на них, если это та база, которую мы ищем, и если да, не могли бы вы настроить правильное программирование для инди. (иначе, есть ли у вас правильная программа, которая нужна вместе с советником, чтобы прорывы распознавались советником)?

Вот информационная страница, которую я нашел: Индикатор канала Дончиана - метод прорыва

Некоторые тесты выглядят хорошо, но эквити слишком далеко от баланса, и это опасно для торговли. С другой стороны, хорошая линия баланса от 10K до почти 0, но развороты при смене направления покупки и продажи работают плохо.

Спасибо Марко

Марко

Это должен быть канал Дончиана (когда вы устанавливаете HighLowShift в 1). Если вы установите значение 0, это будет простой ценовой канал.

Файлы:
 

Привет Mladen и Mrtools... пожалуйста, переведите это в MTF с алертами. Это действительно хороший индикатор. Я ценю вашу хорошую работу

similar_duo_mtn_amp_alerts_v1.mq4

 

Большое спасибо, сэр.

Причина обращения: