Идея Хейкен Аши - страница 25

 
thefxpros:
Привет,

У меня с этим индикатором (heiken ashi MTF sw) несколько дней происходит странная вещь. Когда я устанавливаю его на график обычного таймфрейма, все работает нормально, без замедлений.

Но... когда я использую его на графике диапазонных баров, он вызывает замедление всей платформы только при движении цены. Я пробовал использовать различные генераторы графиков диапазонных баров, и проблема всегда присутствует. Пожалуйста, мне нужно исправить этот индикатор, он очень важен для моей торговли.

Однако я не могу объяснить, почему всего несколько дней назад он так себя вел. Та же сборка, тот же брокер, тот же шаблон, бах. Я думаю, что это может быть формула обновления буферов, которая не очень хорошо работает с автономным графиком. Надеюсь, это можно исправить.

если это функция mtf создает проблему, пожалуйста, удалите ее, мне просто нужно иметь график heiken ashi в отдельном окне.

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi.mq4

заранее спасибо

thefxpros

Автономные графики в новом metatrader 4 заставляют все индикаторы пересчитывать все бары (если ошибка, которую имеет metatrader, не исправлена другим кодированием и отказом от некоторых встроенных функций). Это вызывает перегрузку вашего процессора

 
mladen:
thefxpros Автономные графики в новом metatrader 4 заставляют все индикаторы пересчитывать все бары (если ошибка, которую имеет metatrader, не исправлена другим кодированием и отказом от некоторых встроенных функций). Это вызывает перегрузку вашего процессора

Странно, что heiken ashi в окне графика не показывает ту же самую проблему, поэтому я подумал, что это конкретное плохое написание отдельной версии окна.

 
thefxpros:
Странно то, что heiken ashi в окне графика не показывает ту же проблему, поэтому я подумал, что это конкретное плохое написание отдельной версии окна.

Судя по коду, с этим кодом индикатора что-то не так (два цикла, а не 1).

Я проверю это.

 

Уважаемый mladen

Не будете ли Вы так добры указать мне, где я могу найти

обычный HA с сигналом (сообщение+звук).

Большое спасибо

Дэн

 
dansmol:
Уважаемый mladen

Не будете ли вы так добры указать мне, где я могу найти

обычный HA с сигналом (сообщение+звук).

Большое спасибо

Дэн

У Дэна есть этот.

Файлы:
 
mladen:
Судя по коду, что-то странное с этим кодом индикатора (два цикла, а не один). Проверю.

Здравствуйте, есть новости по этому вопросу?

 
thefxpros:
Привет, есть новости по этому поводу?

Попробуйте эту версию: heiken_ashi_mtf_sw_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте эту версию: heiken_ashi_mtf_sw_1.mq4

То же самое... чертова метацитата...

только если я уменьшаю общее количество баров графика до 300 свечей, платформа не зависает.

Я так и сделаю

спасибо Младен

 

Вчера вечером я сидел и ничего не делал... и вдруг меня посетила идея Хейкен Аши... "Почему бы мне не взять бутылку сакэ и не смешать ее с бутылкой пива "Саппоро"... выпить это... и почувствовать себя Замечательно!".

 
mrtools:
У Дэна есть вот это.

Уважаемый mrtools

Спасибо большое, большое спасибо за ваше время

Мое почтение

Дэн

Причина обращения: