Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 357

 

Здравствуйте Младен

mladen:
И стохастик DiNapolli с добавленным mtf тоже ...

Не могли бы вы мне помочь, чтобы этот индикатор мог скользить вверх и вниз (чтобы это выглядело так, как будто есть верхний и нижний bb и центр, когда мы звоним три раза)? Потому что пока я понимаю, что этот индикатор может скользить только назад. На самом деле, этот индикатор не подходит еще и потому, что при установке на H1 TF видимый от линии M5 не является гладким, как на картинке TMAC. В TMAC возможно при установке на Н1, но при виде с М5 как будто график Н1 перенесли на М5, поэтому линия выглядит нормально. Спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

Спасибо

mladen:
Это мультитаймфреймовая скользящая средняя, которая может быть сдвинута горизонтально (параметр MaShift) и/или вертикально (параметр MaVerticalShift - сдвиг в пунктах в этой версии) Она интерполирована и является автономной (для ее работы не нужен дополнительный индикатор).

Вот пример часовой ma на 15-минутном графике

Привет, Младен,

Я действительно не думаю, если вы хотите ответить и помочь мне. Спасибо большое, Младен, позвольте мне сначала попробовать то, что вы прислали.

С наилучшими пожеланиями

 

...

Не волнуйтесь. Он (индикатор) работает так, как должен

 

идея индикатора

mladen:
Это мультитаймфреймовая скользящая средняя, которая может быть сдвинута по горизонтали (параметр MaShift) и/или вертикали (параметр MaVerticalShift - сдвиг в пунктах в этой версии) Она интерполирована и является автономной (для ее работы не нужен никакой дополнительный индикатор).

Вот пример 1-часовой ma на 15-минутном графике.

Я не знаю, было ли это сделано или будет работать - могли бы мы иметь гистограмму, которая имеет 3 или 4 цвета - и она меняет цвет в зависимости от пересечения ma и более высокого максимума или более низкого минимума.

Т.е. в нисходящем тренде она красная (под ma и делает новые минимумы) - если она прорывается вверх через ma, она становится желтой - если она делает новый максимум с момента последнего пересечения ma/цены, она становится зеленой.

Я могу придумать несколько классных вариантов, например, закрытые свечи на x tf, пересечение ma вместо цены, пересечение ma на более низком tf, пересечение ma на более высоком, различные типы ma, такие как t3 clean или Tim Morris, фильтры по отображению высоты гистограммы на основе ??? what indies... но все, что угодно, было бы здорово.

Заранее спасибо,

Ty

 

Просьба перевести MACD Trad MT4 в мультитаймфрейм

Привет всем,

Может ли кто-нибудь любезно помочь преобразовать этот индикатор MT4 в MultiTimeFrame,

Это MACD Trad версии 4 с оповещением Mt4, чтобы его можно было использовать в нижнем таймфрейме M1,M5,M15,M30 для построения линий индикатора в верхнем таймфрейме H1,H4,W1,MN.

Спасибо миллион

Файлы:
 

MTF-версия МА RSI

Я хотел бы использовать MTF MT4 версию SMA RSI, но не могу найти ее.

В "Traders dynamic index" дается МА RSI, но я не могу найти мультитаймфреймовую версию.

Большое спасибо за любую помощь.

Майк

 

Спасибо.

Большое спасибо за это, mrtools. Превосходно. Мне нравятся и другие функции.

С уважением,

Майк

 
mrtools:
Вот, пожалуйста, Майк добавил стрелки и оповещения о пересечении ma rsi.

Очень красиво, можно ли иметь один без нижнего индикатора, который дает стрелку, когда rsi выходит из ob o/s, а затем выделяет стрелку, когда ma пересекает, это имеет смысл?

Также можно ли нам иметь t3 rsi и ma?

Спасибо.

 

Спасибо за ваше время, быструю работу и мысли -

Я заметил, что довольно часто стрелки не отображаются - они должны быть выделенными?

Я думаю, что лучше было бы дать маленькую стрелку на пересечении rsi/ma и большую стрелку на рендоме от ob/os или вы думаете, что какая-то другая логика может работать лучше, например, движение к противоположному уровню ob/os запускает подчеркнутую стрелку или все три?

Также, как насчет десятичных точек для T3 и для дополнительной сложности, если возможно, нечетных tf, таких как 55 минут или 150 и т.д.?

Файлы:
 

Свечи МТФ Т3 чистые 3 ма крест гатор

Могли бы мы иметь T3 чистые свечи 3 ma cross gator...

Я хотел бы иметь возможность выбирать ТФ каждого маса T3 и использовать 2 набора свечных индикаторов, наложенных друг на друга, чтобы они окрашивали свечи прямо от нижнего ТФ к верхнему ТФ.

Я могу придумать несколько состояний, в которых может находиться цена по отношению к масе, но, вероятно, было бы наиболее ясно просто дать ей 3 или 4 цвета.

идеальное - все 3 пересекаются правильно, а цена вне всех 3 (3+) обратное (3-)

цена под первой ma выше двух других ma все 3 ma пересечены правильно (-3+ или обратные стороны +3-)

второе состояние может просто сделать нас желтыми или мы могли бы иметь подчеркнутые цвета

Таким образом, с этими наборами у нас может быть 3 или 4 цвета.

было бы интересно иметь возможность выбирать закрытые свечи для пересечения ma или нет - независимо - потому что более быстрый ma пересекается часто, и я не хочу видеть его шум, если это не серьезно, но я хочу изменить цвета, когда более крупный ma пересекается без закрытой свечи - есть смысл?

Если кто-то может сделать это для меня и заинтересован, я предложу пару своих идей, которые я не хочу обнародовать - с несколькими труднодоступными инди, которые я откопал, чтобы они работали.

t3_clean.mq4

Файлы:
Причина обращения: