Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 325

 

Многоцветный MTF SAR

Привет всем,

Я использовал MTF PSar как прилагаемый. Затем я нашел Sar Color. Sar Color хорош тем, что мы можем иметь разные цвета для восходящего и нисходящего тренда. Это визуально очень полезно.

Может ли кто-нибудь включить функцию Sar color в MTF Sar?

rgds

rozali

 
mrozali1:
Привет всем,

...

Может ли кто-нибудь включить функцию Sar color в MTF Sar ?

rgds

розали

Привет,

это не совсем то, что вы ищете, но, кажется, это тоже хорошая вещь - видеть MTF с разными цветами. Чтобы открыть #Parabolic 4TF, 'Parabolic 2TF и SAR Color Bar, вам нужно скопировать индикатор SAR Color в папку с индикаторами.

Возможно, это поможет в любом случае.

Также посмотрите здесь: https://www.mql5.com/en/forum/177358

 

нужна помощь

Я хотел бы узнать, могу ли я получить этот MACD INDI, преобразованный в MTF indi. Я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь смог мне помочь. Индикатор MACD Non Meta bb, и я размещу его ниже. Еще раз спасибо вам, ребята, за ваше время.

 

не мета один может не стоить того.

цвет одинаков для восходящего или нисходящего движения

поэтому лучше поискать индикатор MACD, совместимый с вашим индикатором.

и MACD - это вроде как 1hr индикатор, стоит ли его использовать на более мелких ТФ?

 
ismael360:
Мне интересно, могу ли я получить этот MACD INDI, преобразованный в MTF indi. Я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь смог мне помочь. Индикатор MACD Non Meta bb, и я размещу его ниже. Еще раз спасибо вам, ребята, за ваше время.

Вот, пожалуйста, вам все еще нужен оригинальный индикатор в вашей папке индикаторов.

 
takbir:
https://www.mql5.com/en/forum/173574/page215 Я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне, пожалуйста!

Посмотрите здесь пост # 47 https://www.mql5.com/en/forum/172908

 

В четверг азиатские рынки выросли, поскольку инвесторы восприняли с радостью прогноз прибыли американского банка State Street и расхватали акции, пострадавшие от многодневных распродаж.

После того, как в среду промышленный индекс Доу-Джонса поднялся на 274,66 пункта, или на 2,8 процента, до 10 018,28 пункта, настроения в Азии улучшились. Прогноз прибыли State Street повысил акции финансовых компаний и снял некоторые опасения по поводу предстоящего сезона квартальных прибылей.

Тем не менее, аналитики предупредили, что рынки, скорее всего, останутся нестабильными, поскольку сохраняются значительные сомнения в долговечности восстановления мировой экономики. by fx-doris.comВ Европе, Азии и США наблюдаются признаки замедления роста, и некоторые опасаются повторения прошлогодней рецессии.

Японский фондовый индекс Nikkei 225 подскочил на 247,56 пункта, или на 2,7 процента, до 9 527,21 пункта, а южнокорейский Kospi прибавил 1,2 процента, до 1 695,75 пункта. Австралийский индекс S&P/ASX 200 вырос на 1,9 процента до 4 333,70.

В других местах гонконгский индекс Hang Seng поднялся на 1,5 процента до 20 144,40. Индексы Сингапура, Индонезии и Тайваня также выросли, в то время как китайский индекс Shanghai Composite немного снизился.

Индекс Dow впервые с конца июня финишировал выше 10 000, так как инвесторы задумались о сильных распродажах на фондовом рынке в течение последних двух недель.fx-doris

На валютном рынке доллар вырос до 88,38 иены с 87,76 иены в Нью-Йорке в конце среды. fx-doris Евро поднялся до $1,2668 с $1,2633.fx-doris.com

Нефть эталонного сорта с поставкой в августе подорожала на 73 цента до $74,80 за баррель в ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже. В среду контракт подорожал на $2,09 до $74,07.

 

Мистер Т

Мистер Инструменты. Что я могу сказать? "Вы - мужчина".

Большое спасибо.

 

Не обращайте внимания на последнюю просьбу. Извините, ребята. Похоже, что никто не просматривал эту тему в течение долгого времени. Являются ли индикаторы MTF устаревшими?

 

Sefc084

Мне нравится этот индикатор Bull-Bear, интересно, сможет ли кто-нибудь сделать mtf версию?

жаль, что нет орг. исходного кода. только decomplie.

о, если возможно, алерт тоже было бы неплохо.

Файлы:
sefc084.mq4  4 kb
sefc084.gif  13 kb
Причина обращения: