Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 256

 

..........

 

Извините, я понятия не имею о программировании, вы эксперт, а не я.

но я пришлю вам объяснение индикатора.

Индикатор M5/M15 Xover

--------------------------------------------------------------------------------

В попытках упростить вход я считаю, что если талантливый программист индикаторов сможет разработать нечто подобное описанному ниже, это может значительно помочь вашим сделкам.

Требуется оповещение, когда текущий стохастик M5 закрывается выше последнего закрытого стохастика M15 или ниже последнего закрытого стохастика M15. Необходимым условием является то, что для закрытия М5 выше М15, М5 должен быть ниже стохастика М15. И наоборот.

Когда M5 закрывается выше, мы хотим отслеживать его до тех пор, пока цена не наберет 10 пунктов. (мы бы хотели, чтобы эти 10 пунктов были переменными). Это может быть еще один алерт или жирная цветная линия на стохастике М5, как я показал ниже. Противоположный вариант для шорта, когда M5 находится ниже M15.

Хорошо, когда на М5 рисуются точки или крестики в местах закрытия стохастика М15. Это может быть линия, но это может быть слишком запутанным, если только линия не остановится на последнем закрытии (т.е. мы не хотим, чтобы живая линия стохастика M15 прыгала вверх и вниз).

Общая идея заключается в том, чтобы получить предупреждение, когда стохастик M5 пересекает сверху вниз стохастическую линию M15 (короткая) или когда стохастик M5 пересекает снизу вверх стохастическую линию M15 (длинная). Мы должны использовать только значение закрытого стохастика, а не "живого" открытого стохастика. Затем мы хотим остаться в этой сделке на "х" количество пунктов. Когда цель по пунктам будет достигнута, прозвучит сигнал выхода.

Нам также нужна переменная стоп-лосс и оповещение.

 

спасибо

 

привет fxbs

можете ли вы конвертировать этот индикатор в mft

большое спасибо

Файлы:
 
omid:
привет fxbs

можете ли вы конвертировать этот индикатор в mft

большое спасибо

.

нет, извините

 

хотелось бы, чтобы вы могли помочь мне с идеей индикатора

можно ли сделать индикатор, который показывает пересечение стохастика над mtf?

я использую 14-1-1 для м5

14-3-3 для m15 и m30 и h1

идея в том, что если закрытый бар m5 пересекает любой закрытый бар m15 или m30 или h1, индикатор показывает это мне.

например

5-15 пересечение вверх ок

5-30 подождите

5-60 пересечение вниз ок

15-30 крест вверх ок

15-60 ожидание

30-60 ожидание

Важно, что все бары должны быть закрыты для уверенного сигнала.

Я прилагаю изображение, которое может прояснить ситуацию, но как вы можете видеть, индикатор mtf отстает, я не могу его использовать .Он не показывает четкий и правильный крест, но он будет надежным, если кто-то сможет его запрограммировать.

спасибо

пока

сара

Файлы:
nov_6.gif  42 kb
 
fxbs:
. нет, извините

привет

спасибо

 

Мне нужен mtf из signalline.mq4

Здравствуйте

Мне нужен мультитаймфрейм для signalline.mq4 кто может конвертировать этот индикатор в mtf?

спасибо.

Файлы:
 
Big Joe:
Всем привет:

У меня проблема с перерисовкой сигналов ki от Kalenzo. Это не основной сигнал, а второй, так называемые "холм" и "долина" (фракталы оранжевого и синего цвета), иногда они исчезают, когда я меняю таймфрейм.

Мне интересно, если кто-то может сделать что-нибудь пожалуйста ?

Спасибо!

пост 2562

Это не MTF, так что не нормально, что сигнал исчезает.

Пожалуйста,

 
reza1982:
Привет

Мне нужен мультитаймфрейм для signalline.mq4 кто может конвертировать этот индикатор в mtf?

спасибо.

Пожалуйста, помогите, это очень важно для меня.

спасибо.

Причина обращения: