Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 233

 

USDJPY и GBPUSD на свечном графике GBPJPY

Здравствуйте

Я пытаюсь найти какой-нибудь индикатор, который добавит 2 основных доллара США (свечи) на кросс.

Например, usdjpy и Gbpusd на графике Gbpjpy //Eurusd и Usdchf на EURCHF.

И так далее

NB :новые графики в свечах, а не в линиях.

У кого-нибудь здесь есть инди, который сделает эту работу !!!!

Заранее спасибо

 

MTF CCFp

Мне интересно, существует ли MT-версия CCFp.

https://www.mql5.com/en/forum/178015

 
etrade:
Мне интересно, есть ли MT версия CCFp.

https://www.mql5.com/en/forum/178015

Вы имеете в виду MTF, правильно?

 
fxbs:
1. семафоры (светофоры, мигалки, приборные доски и т.д.) - сигнальные индикаторы - типа FeruFx MultiIndic - могут показывать показания различных индексов, в т.ч. ATR на всех ТФ

2. вы можете поместить несколько AtrMtf инди в одно и то же подокно и установить цвет Non (или любой другой) - вам в основном нужна строка комментария

3. кто-то должен изменить один из мультисигнальных инди или написать совершенно новую строку комментария в инди Atr (умножив Atrs на 4 Tfs) ...

спросите ребят, которые играют с sigTables - если идея интересна...
basza:
Всем привет,

Я пытаюсь найти инди, который будет показывать средний диапазон в виде числа для разных таймфреймов одновременно.

Что-то вроде:

30 минут ATR = 20 1 час ATR = 40 4 часа ATR = 160

Заранее спасибо

просто 4 удовольствия - что-то вроде этого... (b-clock mod для отображения ATR...)

опять же - если вы заинтересуете ребят - они вам помогут.

обновление ATR_OTCFX_b-clock_modified_V4m1_sw.mq4 (6.3 KB) добавлено больше пользовательских данных

 
Linuxser:
Вы хотели сказать MTF, правильно?

Извините за мою опечатку

да, я имею в виду MTF CCFp

 
fxbs:
просто 4 забавы - что-то вроде этого... (b-clock mod для показа atr...)

опять же - если вы заинтересуете ребят - они вам помогут.

обновление ATR_OTCFX_b-clock_modified_V4m1_sw.mq4 (6.3 КБ) добавлено больше пользовательских данных

Спасибо fxbs, люблю вашу работу.

Будь здоров

Ethan

 

Почему разные EMA на разных ТФ

Привет, Эвейрон,

Я здесь новичок.

Я хочу построить две EMA (5 /10) на графике 4H. Поскольку разница во времени между 4H и 30M составляет 8 раз, я пытаюсь "перенести" их на график M30, используя EMA(40/80). Однако когда я сравниваю их, они выглядят по-разному. Моя главная цель - построить соответствующую EMA(5/10) на графике 4H с оповещением по электронной почте и перенести ее на график M30, чтобы не менять ее так часто. Что посоветуете?

Спасибо

p.s. поскольку я работаю полный рабочий день, я использую оповещение по электронной почте о пересечении EMA на 4H, а затем проверяю тренд для торговли.

 
footy98:
Привет eveyrone,

Я здесь новичок.

Я хочу построить две EMA (5 /10) на графике 4H. Поскольку разница во времени между 4H и 30M составляет 8 раз, я пытаюсь "перенести" их на график M30, используя EMA(40/80). Однако когда я сравниваю их, они выглядят по-разному. Моя главная цель - построить соответствующую EMA(5/10) на графике 4H с оповещением по электронной почте и перенести ее на график M30, чтобы не менять ее так часто. Что посоветуете?

Спасибо

p.s. Так как я работаю полный рабочий день, я использую оповещение по электронной почте о пересечении EMA на 4H, а затем проверяю тренд для торговли.

Здравствуйте, я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти некоторые MTF MA это то, что вы ищете.

Также, поток https://www.mql5.com/en/forum/173235 является еще одним хорошим местом для начала. Обратите особое внимание на индикатор AllAverages, созданный Igorad (смотрите рядом с последними сообщениями).

Или Ratio Indicators на Elite Section: https://www.mql5.com/en/forum/178741.

А по поводу вашего вопроса о переводе не все так просто, как вы думаете. Пример:

H4: Используя SMA 5 периодов на закрытии, вы используете 5 входов (цены).

H1: Используя SMA 40 периодов на закрытии, вы используете 40 входов (цены).

Результаты будут совершенно разными или, если повезет, не слишком близкими.

Просто рассчитайте простую SMA на бумаге или в excel, используя 5 и 40 периодов, и посмотрите значения.

 

Спасибо, но как решить эту проблему? Как построить EMA (EMA 5/10 на графике 4H) на графике 30M?

спасибо

 
footy98:
Спасибо, но как решить этот вопрос? Как построить EMA (EMA 5/10 на графике 4H) на графике 30M? Спасибо.

Одним из вариантов является использование мультитаймфреймовых индикаторов. Индикатор Igorad AllAverages имеет MTF в комплекте.

Причина обращения: