Полезен был бы индикатор

 

Скажите, у кого-нибудь есть такой индикатор, который рисовал бы свечи на 1min не так как они рисуются на графике цен, а по линии Ask ??? то есть рисовались свечи по Ask и накладывались на график имеющихся уже свечей!!!!

 
Зачем? Может пойти более простым путем - рисовать уровни стоплосс и тейкпрофит для открытых sell по bid?
 
Integer:
Зачем? Может пойти более простым путем - рисовать уровни стоплосс и тейкпрофит для открытых sell по bid?


да нет. мне нужно наложить индикатор (трендовый) на график..но не на этот график, а на график по линии Аsk

 
При этом не будет никакой разницы.
 
Ну какие-то ДЦ оговаривают право менять спред по ситуации, тогда иногда отличия будут. Но график по Ask по любому излишество, достаточно подставлять в индикатор вместо Bid Bid+спред (то еcть Ask :)
 

В истории спред не хранится, поэтому отличий не будет, только на пункт выше или ниже.

 
Задачу расчёта такого индикатора на истории я вообще не рассматривал (взять её действительно негде, только самому нарабатывать), имелся в виду только "онлайновый" (то есть с момента включения терминала) участок.
 
Неужели изменение спреда такое большое событие, чтобы ради этого так много программировать? Мне хватает алерта, открывающегося в момент смены спреда. Скромно думаю, что индикаторов отображающихся по-другому после их переподключения вообще не должно существовать.
 
Integer:
Неужели изменение спреда такое большое событие, чтобы ради этого так много программировать?
Что значит много? Заменить Close[] на Close[]+Ask-Bid ? :) Впрочем, я тоже в этом особого смысла не вижу, просто раз вопрос возник, решил его обдумать.
 

Давайте, так быстренько в индикаторе пользующемся функцией iMomentum() приплюсайте Ask-Bid

 
Берём исходник iMomentum(), делаем замену, переименовываем и вызываем через iCustom . Правда вот беда, в CodeBase исходника нет :). С другой стороны вопрос о переписывании произвольного индикатора (а тем более всех индикаторов) под Ask и не ставился, речь шла, как я понял, об одном конкретном.

P.S. Если искать общий подход, то, как вариант, можно писать историю по Ask в какой-нибудь неиспользуемый символ и делать вызовы по этой истории.
P.P.S. А что, действительно такая практическая задача стоит?
Причина обращения: