Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 204

 
rod30:

Quote:

Originally Posted by fxbs

Спасибо, Став.

P.S. все как обычно: MTF работает только с "NonLagMA_v7.1" (точное название).

________

Спасибо, Мартин

Род, убедитесь, что у вас есть "NonLagMA_v7.1" (точное название) в пользовательской папке ind., а не "NonLagMA_v7.1[1]", "NonLagMA v 7.1" и т.д.

 

Привет всем,

Уважаемый гуру может сделать этот mtf?

Правила :

выше 50 : ВВЕРХ

ниже 50: ВНИЗ

Спасибо!

Файлы:
 
SolomonZhang:

для чего это нужно?

(p.s. он сказал, что у вас было предупреждение об ошибке zero devide, поэтому мне пришлось немного изменить org indi)

Привет, FXBS,

Спасибо за щедрый жест.

Спасибо, что исправили ошибку с нулевым делителем.

Однако, версия MTF - это не то, что я имею в виду. Я имею в виду что-то вроде индикатора "DIGISTOCH". То есть индикатор отображает только числа MoR_Ratio[0], без линий, каждого таймфрейма слева направо.

Есть помощь?

О да, насчет индикатора...

Это индикатор, который вводит FXQuant - если не ошибаюсь. Это что-то вроде индикатора Momentum или ADX, который показывает, насколько силен тренд. Показание выше 100 означает покупку, а ниже 90 - продажу.

С уважением,

Файлы:
mtf.jpg  83 kb
 

Как тебе это, Большой Джо?

Файлы:
 
TheRumpledOne:
Как тебе это, Большой Джо?

Спасибо TheRumpledOne...

 

Спасибо TRO!

Но я не могу найти то же самое время, когда пересечение прибывает.

Первый график: график через 5 минут и психо через 15 минут.

Второй график: график через 15 минут и психо через 15 минут

Файлы:
tro_psycho.jpg  99 kb
 
Big Joe:
Спасибо TRO!

Но я не нахожу одинакового времени, когда происходит пересечение.

Первый график: график через 5 минут и психо через 15 минут

Второй график: график через 15 минут и психо через 15 минут.

Хорошо, я понимаю, что вы имеете в виду... Мне нужно вставить временной сдвиг там....

 
SolomonZhang:
...Однако, версия MTF - это не то, что я имею в виду. Я имею в виду что-то вроде индикатора "DIGISTOCH". То есть индикатор отображает только числа MoR_Ratio[0], без линий, каждого таймфрейма слева направо. Есть помощь?

...

версия mtf показывает числа в строке комментариев (вместе с другими значениями инд.) - обычно 1 TF

чтобы иметь данные со многих ТФ + представленные как digistoch (приборная панель) - лучше спросить ребят, которые делали семафоры (сигнальные индексы) - Cja, Nittany, Tro, Newmont - они могут поместить это в красивую рамку

 

Спасибо FXBS

mtf версия показывает числа в строке комментариев (вместе с другими значениями инд.) - обычно 1 ТФ имеет данные от многих ТФ + представлены как digistoch (dashboard) - лучше спросить ребят, которые делали семафоры (сигнальные инд.) - Cja, Nittany, Tro, Newmont - они могут поместить это в красивую рамку

Большое спасибо FXBS.

Я в состоянии сделать компоновку. Я просто не знаю, как получить цифры. Не знаю, будет ли вежливо написать им в PM с просьбой о помощи.

Хм... FXBS, Вы знаете, как создать такое же значение для MoR_Ratio[] без использования буферов для RSI dan 2 MAs? Если использовать только 1 буфер, только для MoR_Ratio[], я думаю, что объединение всех таймфреймов в линии было бы просто великолепно.

Я пробовал это один раз (используя только 1 буфер только для MoR_Ratio[]) и это дает 0.0 значение.

с уважением,

P.S. вот индикатор еще раз, последняя версия от FXBS

Файлы:
0_mor2a_1.mq4  4 kb
 

Спасибо TRO!

Но я не могу найти то же самое время, когда пересечение прибывает.

Первый график: график через 5 минут и психо через 15 минут.

Второй график: график через 15 минут и психо через 15 минут

Привет, Большой Джо

могу я спросить вас: для чего он нужен? и как его лучше использовать?

спасибо

Причина обращения: