Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 37

 

Пожалуйста, посмотрите график

Большое спасибо за быстрый ответ Tragapips.

Я скачал xpMA v.8 (последняя версия), но когда я попытался использовать его на другом таймфрейме, результаты кажутся немного странными.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный график GBPUSD с xpMA 10 периодов с двумя различными временными рамками: 15 минут и 1 H.

Линия xpMA для 1H находится далеко от ценовых линий.....

Что происходит? Может ли кто-нибудь помочь мне?

Большое спасибо

Файлы:
xpma.gif  13 kb
 

С небольшим опозданием..... но отвечу на вопрос в посте #1,

"Кто-нибудь знает какие-нибудь программы для построения графиков, которые делают это нативно?".

Fibonacci Trader SRV

 

Нужна простая MTF xpMA

Привет всем:

Есть ли у кого-нибудь простая, рабочая версия mtf xpMA или кто-то может сделать ее, пожалуйста? Я не умею программировать, иначе я бы сделал это. Заранее спасибо.

Благословенный1

 

Ок...

MACD несовершенен... он не движется так же, как MACD на обычном таймфрейме. Лучше анализировать цену на чистом тайм-фрейме, чем смотреть на MTF. LPBs (цены более высокого таймфрейма) изменяются постфактум; после того, как пройдет целый час, если смотреть на часовые графики и наблюдать LPBs из MTF дневного, наложенного на часовой.

Возможно, я должен спросить... какой в этом смысл? Он только показывает вам цену таймфрейма... почему бы не обратиться к обычному графику и не увидеть то же самое.

Удобство? Отличная попытка, хотя.... Я знаю, что это замечательное сообщество с замечательными людьми и потрясающими идеями!!!

Одна вещь, которую я хотел бы попросить, это просто нарисовать 4 уровня поддержки и сопротивления от текущего ценового бара на часовом, четырехчасовом и дневном графиках... и обозначить их, чтобы при работе на меньшем таймфрейме мы знали, против какого уровня мы имеем дело. Думаю, это был бы хороший индикатор поддержки и сопротивления для нескольких таймфреймов. Но только важные из старших таймфреймов. И, возможно, даже линии тренда с более высоких таймфреймов, построенные на меньших таймфреймах.

 

Линия направления наклона.

Кто-нибудь может сделать это в MTF, пожалуйста.

Файлы:
 
Fxfix:
Кто-нибудь может сделать это в MTF, пожалуйста.

Найдено на моем компьютере, это то же самое, что и Slope Direction Line. Нет источников

Файлы:
 

Mtf Atr

Я ищу индикатор MTF ATR.

 
Pippt:
Большое спасибо за быстрый ответ Tragapips.

Я скачал xpMA v.8 (последняя версия), но когда я попытался использовать его на другом таймфрейме, результаты кажутся немного странными.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный график GBPUSD с xpMA 10 периодов с двумя различными временными рамками: 15 минут и 1 H.

Линия xpMA для 1H находится далеко от ценовых линий.....

Что происходит? Может ли кто-нибудь помочь мне?

Большое спасибо

Привет, Пипт,

Я хочу использовать xpMA v.8,

Я пытаюсь скачать ее, но не могу найти,

Не могли бы вы поделиться xpMA v.8 здесь, пожалуйста?

В любом случае спасибо

mamdoh

 

зигзагообразный указатель на MTF

Уважаемые все,

Существует ли MTF для зигзагообразного указателя?

 

Нижнее окноскользящей средней

Здравствуйте, keris2112:

Не могли бы вы изменить это Moving Average Lower Window в индикатор Mtf?

Большое спасибо

Причина обращения: