Лучшие полосы Боллинджера... - страница 28

 
Я читаю о bbma и также я видел, как некоторые трейдеры используют так много BB с различными настройками и выглядят на графике как линия волны, которая определяется линией BB, это очень сложно, потому что закрывает график и не может смотреть свечи правильно, но есть трейдеры, которые используют тройной BB и будут ждать вовремя, когда все линии B B в одно касание.
 
tampa_:

RSI против BB


Отличная акция Тампа сэр, спасибо.

Иногда возникает проблема, требуется обновление, когда я выключаю график и включаю его снова, индикатор появляется после этого. Кто-нибудь может это исправить?

Заранее спасибо.

 
pati9191:

Отличная акция Tampa sir, спасибо.

Иногда возникает проблема, требуется обновление, когда я выключаю график и включаю его снова, индикатор появляется после этого. Кто-нибудь может это исправить?

Заранее спасибо.

pati9191

Попробуйте сейчас

Файлы:
rsi_vs_bb.mq4  6 kb
 
mladen:

pati9191

Попробуйте сейчас

Спасибо, Младен, сэр, какой быстрый ответ...
 
datamonkey:

Привет всем,

Извините, что вмешиваюсь в эту тему, но у меня есть вопрос, связанный с Боллинджерами, поскольку я ищу один со звуковыми оповещениями, и я подумал, что кто-то здесь может мне помочь?

Я ищу индикатор Боллинджера, в котором я получаю звуковое оповещение, если цена уходит завнешние ВВ.Все, что я могу найти в Интернете, это инди, когда цена достигаетвнешнего BB, что мне не подходит.

Если у кого-нибудь есть такая программа, буду очень признателен, если поделитесь!

Заранее спасибо!

EDIT - Нашел то, что искал здесь -https://www.mql5.com/en/forum/180648 (спасибо mladen!)

Я просмотрел более 900 страниц этого поста и не могу найти этого. У кого-нибудь есть BB mq4, когда свеча закрывается за пределами верхней/нижней границы, а не просто касается полосы? Спасибо.
 
Crane:
Я просмотрел более 900 страниц этого поста и не могу найти этого. У кого-нибудь есть BB mq4, когда свеча закрывается за пределами верхней/нижней границы, а не просто касается полосы? Спасибо.
Вы слишком быстры :) .... 900 страниц
 
mntiwana:
Вы слишком быстры :) .... 900 страниц
Вчера. Глаза до сих пор болят :) Может я пропустил?
 
Crane:
Вчера. Глаза до сих пор болят. :) Может, я пропустила.

Если это поможет вам?


Файлы:
 
Crane:
Вчера. У меня до сих пор глаза болят. :) Может, я пропустила.

Или этот?


Файлы:
 
Не совсем то, что я искал, но спасибо. Думаю, я снова пройдусь по всем 900 страницам. Ай! :)
Причина обращения: