Лучшие полосы Боллинджера... - страница 32

 
BOforex:
по поводу лучшего Bollinger indi выше, ситуация разрешилась.
большое спасибо <3
 
но есть свечи со стрелкой, которые уже закрыты с внешней стороны.
Файлы:
2f1f1f.png  14 kb
 
Я никогда не использую полосу Болинджера на таймфрейме H1, только использую standart B B на mt4.

но я видел, что не всегда, если цена уже находится на верхней полосе, то происходит обратное движение, иногда происходит прорыв.
 
allright:
но есть свечи со стрелкой наружу, которые уже закрылись с внешней стороны.


Ваш indi закодирован на разбиение BB, поэтому он показывает только свечи, которые открываются внутри и закрываются снаружи. На рисунке вы не видите стрелки там, где свеча также открывается снаружи. Смотрите прикрепленный файл, который показывает стрелки для всех свечей, которые закрываются за пределами BB. Надеюсь, это сработает для вас.

Файлы:
 
BOforex:


Ваш indi закодирован на разбиение BB, поэтому он показывает только свечи, которые открываются внутри и закрываются снаружи. На рисунке вы не видите стрелки там, где свеча также открывается снаружи. Смотрите прикрепленный рисунок, который показывает стрелки для всех свечей, которые закрываются за пределами BB. Надеюсь, это сработает для вас.

большое спасибо <3 вот и все :D
 
Cyclesurfer:

Teamtrader, сделал эти, верхний и нижний меняют цвет и предупреждают при изменении наклона.


Привет, Cyclesurfer,


Я пытаюсь использовать этот индикатор (better_bollinger_bands-2.02), но я не вижу фактического индикатора на экране. Я слышу сигналы и вижу всплывающие окна, но не вижу цветных полос.

Нужно ли его обновить или мне нужно изменить настройки?

Файлы:
 
drhouse7:

группы кауфмана

что вы думаете об этом?


Я пытался превратить эту установку в MTF, но у меня возникли проблемы, есть предложения?

Файлы:
KamaBands.mq4  4 kb
 
Cyclesurfer:

После проверки формулы для %b ближе (один пример здесь: %B Indicator [ChartSchool]) это должен быть правильный процентный индикатор Better Bollinger band.

ps) Teamtrader не уверен на 100%, но не думаю, что %b можно сделать версией на графике.

здравствуйте, мистер инструмент

Я надеюсь, что вы можете помочь мне заставить эти indicaotr работать на моем mt4, эти indicaotr не появились в моем mt4.

Я отправил картинку и индикаторы

большое спасибо заранее.....

 
Mladen Rakic:

Это очень близко к dema, но это не так.

Для уточнения - это то, что мы можем назвать своего рода McNicholl ma (центральная линия той самой "лучшей полосы Боллинджера"): mcnicholl_ma.mq4

этот индикатор не появился на моем графике? !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Cyclesurfer:

Teamtrader, сделал эту, которая меняет цвета, пока лучшие полосы Боллинджера расширяются (зеленый) и сужаются (красный), но пока не уверен, как сделать алерты.

bbb_width_normalized_smoothed_nrp.ex4

этот индикатор выдает предупреждение (вы пытаетесь использовать переименованный индикатор), что это значит? !!!!!
Причина обращения: