Инструменты для анализа сделок - страница 3

 

они тоже не работают... как я и говорил, проблемы возникают с платформой crownforex из-за того, что лоты идентифицируются как 100k вместо 1.0

 

Chart Man, я не знаю. У меня нет платформы crownforex.

Я знаю, что все скрипты берут показания из обычной выписки. Все скрипты и индикаторы делают свои собственные выписки только из истории счета (см. изображение). Щелкните правой кнопкой мыши на "Истории счета" и вы можете выбрать "Вся история", "Пользовательский период" и так далее.

Если в истории счета ("Пользовательский период") вы видите показания, например, с 12.2006 по 02.2007, то все скрипты/индикаторы будут делать показания с 12.2006 по 02.2007.

Как я знаю, в некоторых скриптах, например, упоминаются названия пар:

string UsedSymbol[20] = {"USDCHF","GBPUSD","USDJPY","EURUSD","USDCAD","EURGBP","EURCHF",

"EURJPY","GBPJPY","EURCAD","EURAUD","CHFJPY","USDSEK",

"USDNOK","USDSGD","USDDKK","NZDUSD","USDZAR","AUDUSD","GBPCHF"};

Поэтому люди (которые используют IBFX с EURUSDm и так далее) могут изменить название пары на название IBFX (изменить "EURUSD" на "EURUSDm", например).

Что касается размера лота, я думаю, он может быть любым и не имеет значения.

Файлы:
 

Показатели визуализации заявления. Две версии прилагаются.

И еще несколько версий в этом посте.

Файлы:
 

Анализаторэквити счета

Слишком много людей просили один индикатор, который я использовал для отображения эквити счета, к сожалению, этот индикатор имеет некоторый собственный код, и автор не хочет его выпускать.

Чтобы решить эту проблему, я создал нечто подобное на основе BalEq_v1 public Indy.

Конечный результат почти такой же, и без использования какого-либо проприетарного кода.

Импортируйте файл TPL в папку Template, а AccountEquityAnalyzer.mq4 - в папку Indicators.

Не забудьте установить StartingDeposit на начальную сумму вашего счета.

Инди также будет делать скриншот каждые 60 минут и сохранять его в папке files.

Если вы хотите автоматически загрузить скриншот на веб-сервер, используйте EliteFTP EA.

Наслаждайтесь

 

Проект,

Большое спасибо за бесплатное создание этого прекрасного инструмента, а также за ваши замечательные советники.

 

Спасибо!

 

Еще раз спасибо!

 

Спасибо

Фантастика, спасибо Project1972

 

Анализатор счетов

Проект 1972 Мне очень нравится анализатор счетов, но, похоже, у меня с ним проблемы. В прошлом месяце он работал нормально, но в этом месяце, похоже, он потерял всю мою информацию за прошлый месяц. Я использую IBFX, может ли это быть связано с тем, что они стирают всю информацию о сделках в начале каждого месяца? Мне пришлось перезагрузить его, чтобы он снова заработал. Это то, что мне придется делать в начале каждого месяца?

спасибо faqcya

 
faqcya:
Проект 1972 Мне очень нравится анализатор счетов, но, похоже, у меня с ним проблемы. В прошлом месяце он работал нормально, но в этом месяце, похоже, он потерял всю мою информацию за прошлый месяц. Я использую IBFX, может ли это быть связано с тем, что они стирают всю информацию о сделках в начале каждого месяца? Мне пришлось перезагрузить его, чтобы он снова заработал. Это то, что мне придется делать в начале каждого месяца. спасибо faqcya

Во-первых, перейдите на вкладку "История счета" и нажмите правой кнопкой мыши на "вся история".

Во-вторых, IBFX обычно хранит в истории только последние 200 сделок (только на демо-счетах ).

Конечно, инди показывает только сделки на истории, но максимальная плавающая просадка использует глобальную переменную, а ROI использует первую сделку как начальную дату, начальной сделкой всегда является депозит, и IBFX не удаляет депозит, поэтому ROI всегда корректен, если вы нажали на "Вся история".

Причина обращения: