Обсуждение - страница 2

 
newdigital:
Альпари и North Finance. Название брокера вы можете увидеть в Детальных выписках. Подробные отчеты выкладываются раз в два дня в соответствующих темах.

Сейчас мы модифицируем советников, чтобы тестировать больше и использовать 2 или 3 советника на одной копии Metatrader. Сейчас мы используем 23 копии MetaTrader, так что если мы будем использовать 2 или 3 советника на один MetaTrader, у нас будет место для тестирования большего количества советников. К концу этой или в начале следующей недели эта работа должна быть готова.

Затем мы будем тестировать больше советников и модифицировать их, чтобы они были прибыльными. Это общая идея, как мы ее понимаем.

Спасибо, я с нетерпением жду результатов. Заметили ли вы существенную разницу между North Finance и Alpari в результатах?

 
drgoodvibe:
Спасибо, я с нетерпением жду результатов. Заметили ли вы существенную разницу между North Finance и Alpari в результатах?

Конечно, разные. Но не так сильно. В основном с хай/лоу внутри бара на интрадее. Иногда. Но не так часто. Почти одинаковые. Альпари и North Finance - конкуренты.

Есть и другие брокеры, но с совсем другими данными (например, Neuimex). Я не использую Neuimex.

 
newdigital:
Разные, конечно. Но не так уж сильно. В основном с хай/лоу внутри бара на интрадее. Иногда. Но не так много. Почти то же самое. Альпари и North Finance - конкуренты. Есть и другие брокеры, но с совсем другими данными (например, Neuimex). Я не использую Neuimex.

это просто означает, что если человек пополнит счет в North Finance и счет в Alpari, вы сможете использовать первый и второй лучшие советники для каждой пары.

 
drgoodvibe:
Это просто означает, что если человек пополнит счет в North Finance и счет в Alpari, вы сможете использовать первый и второй лучшие советники для каждой пары.

Я не понимаю, что вы имеете в виду.

Вы знаете, что у каждого брокера свои данные. Альпари и North Finance имеют схожие данные, и они не связаны между собой, потому что они реальные конкуренты. Итак, я тестирую советников, используя Aplari и North Finance. Позже я буду использовать других брокеров.

Я не могу использовать одного брокера только для тестирования советников, потому что люди могут сказать, что я рекламирую брокера. Поэтому я использую двух брокеров. Позже я буду использовать других брокеров.

 

Подробные заявления были загружены в соответствующие темы.

 

Сегодня в очередной раз были обновлены подробные выписки.

Со следующей недели мы не будем использовать Детальные ведомости. Мы будем использовать скрипт для генерации отчетов, созданный Igorad. Потому что мы хотим оптимизировать количество копий MetaTrader.

Думаю, это будет более информативно.

 
newdigital:
Сегодня мы еще раз обновили Detailed Statements.

Со следующей недели мы не будем использовать детальные отчеты. Мы будем использовать скрипт для генерации отчетов, созданный Igorad. Потому что мы хотим оптимизировать количество копий MetaTrader.

Думаю, это будет более информативно.

Подробные отчеты были обновлены скриптом, созданным Igorad.

 

Мы сменили брокера.

Теперь мы тестируем советников на North Finance и Fibogroup.

Есть какие-нибудь предложения по поводу брокеров?

 

newdigital

Кто занимается тестированием, и я понимаю, что существует тестовый скрипт для создания результатов тестов. Не могли бы вы рассказать мне о том, как это делается?

Спасибо

 
cockeyedcowboy:
newdigital

Кто проводит тестирование, и я понимаю, что существует тестовый скрипт для создания результатов тестов. Не могли бы вы объяснить мне, как все это делается?

Спасибо

Мы проводим тестирование.

Скрипты находятся здесь.

Причина обращения: