StepMAExpert_EAs - страница 30

 

Я использовал версию 1.42.1 для EUR/JPY и GBP/JPY, и EUR/JPY часто заключала сделки или, по крайней мере, оставалась в сделке. Я очень доволен обоими.

Я понимаю, что они не торгуют очень часто, я просто не понимаю, что за 1 пункт TP отправляется на сервер брокера при открытии позиции по всем другим парам.

 

Для остальных я использовал 1.4

 
newdigital:
Просто посмотрите на StepMaExpert_v1.45 с 3 брокерами: он прибыльный для GBPUSD. Иногда немного другая производительность, но прибыльная.

Это торговля на 30- или 1-часовых графиках, ND?

 

1.45 есть на M30.

1.42 также находится на M30.

1.1_mod - на H1.

Просто скачайте excel файлы из этого поста (я обновляю его еженедельно): это все советники с указанными таймфреймами и брокерами.

Например, это из 1 excel-файла:

Файлы:
 

Извините за большое изображение. Но все было записано в файлах excel. А ссылки на советников находятся в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Открытые сделки прямо сейчас.

GBPUSD:

- 1.45 версия для всех брокеров - нет открытых сделок;

- 1.1_mod версия с +256 пипсами открыта сейчас (открыта продажа на 1.9622 и стоп-лосс на 1.9488 перенесен). Брокер Fibo Group.

- 1.1_mod версия с брокером IBFX: +252 пипса открыто прямо сейчас.

Версия 1.42 с таймфильтром у брокера IBFX: +274 пипса открыто прямо сейчас.

 

Это из другого файла excel:

Файлы:
1excel_file3.jpg  240 kb
 

Заявления советника StepMAExpert_v1.1_mod, IBFX Metatrader.

Версия 1.5 (версия, которая мне нравится) не торговала для IBFX на этой неделе.

Версия 1.42 (для IBFX) имела небольшой убыток по некоторым парам и небольшую прибыль по другим парам.

Файлы:
 

Обновленные заявления для версии 1.1_mod для брокера Fibo Group

Версия 1.45 для брокера Alpari и 1.45 для Fibo Group.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для версий 1.1_mod и 1.45.

Другие версии и брокеры - смотрите в приложенном файле excel.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите заявления для версии 1.1_mod.

Версия #1.5 еще не торговала для Alpari, для Fibo Group и для IBFX.

Шаг 1.42 имеет открытые сделки с небольшим убытком и небольшой прибылью для всех протестированных брокеров.

Поэтому я просто выкладываю отчет для советника 1.1_mod (ничего не закрыто, но некоторые сделки открыты).

Файлы:
Причина обращения: