StepMAExpert_EAs - страница 12

 
FutureMillionaire?:
Извините, я понимаю, что это MoneyManagement, но я не уверен, что это именно то, что нужно. Кроме того, у вас есть SessionStart и SessionEnd. Разве это не 24 часа? Если да, то я должен установить SessionStart на 0?

MM - Money management (размер лота увеличивается/уменьшается в зависимости от прибыли/убытков/размера депозита).

Начало и конец сессии - это то, что советник работает в эти часы. Оставьте их такими (8 и 24). Или просто измените эти 8 на 7, например (на усмотрение вашего брокера. Обычно я не меняю эти 8 и 24.

 

Спасибо.

Теперь он снова работает с новой настройкой. Будем надеяться, что это работает лучше.

Я не могу понять одну вещь. Если советнику нужны эти файлы для работы, почему он не выдал ошибку, если файлов не было?

 
FutureMillionaire?:
Спасибо.

Теперь он снова работает с новой настройкой. Будем надеяться, что она будет работать лучше.

Я не могу понять одну вещь. Если советнику нужны эти файлы для работы, то почему он не выдал ошибку, если файлов не было?

set files - это просто настройки советника. А что касается индикатора, так вы должны получить ошибку: проверьте журнал Experts под окном MteaTrader или проверьте какой-нибудь лог-файл - там должна быть ошибка.

Но я согласен с вами: очень странно, что советник торгует без индикатора.

 
 
 
 

Я просто чувствую, что у вас есть некоторые иллюзии относительно этого типа советника.

Посмотрите на еженедельные показатели этого советника. Сколько пунктов в неделю (без подведения итогов). Например: первая неделя -54 пункта, следующая неделя ... и так далее (без подведения итогов).

Начиная с 27 августа по 03 сентября (каждое число - это просто недельная прибыль/убыток):

GBPUSD: -54; 0; 0; 0; 0; 315; 0; -89; 158; 276; 16; 152; 288; 0.

USDCHF: 0; 0; 0; 0; 121; 10; 0; 0; 0; 0; 0; -109; 0; -7; 17.

 
FutureMillionaire?:
О, да. Я торговал GBPUSD, когда он потерял 162 фунта. Но могу ли я заблокировать время новостей?

GBPUSD сегодня не торговалась. Вы использовали предустановленные файлы? Для разных пар они разные.

Если мы можем заблокировать некоторые новости, то советник будет торговать всего 4 ордера за год.

Посмотрите на производительность в предыдущем посте.

 
newdigital:
Вы использовали готовые файлы?

Да, те, которые вы показали мне в своем посте #109.

 
newdigital:
Я просто чувствую, что у вас есть некоторые иллюзии относительно этого типа советника.

Какой из них, по вашему мнению, дает стабильные результаты?

Причина обращения: