Scalp_net - страница 11

 
Fast_cris:
Привет newdigital...

У меня проблема с этой опцией.

У меня такие настройки:

trailingstopmode=true

трейлингстоп=30

Но трейлинг стоп не только для положительной стороны, у меня есть продажа eur/usd и стоп лосс 100 пунктов, но у меня стоп лосс 30 пунктов рядом с точкой входа.

Это правильно?

Спасибо

Fast_cris

Я использую MaxOrders = 3 и MaximumRisk = 0. Остальные настройки по умолчанию. Когда цена находится в +30 или +33 (страница проскальзывания) в прибыли, поэтому трейлинг стоп перемещает стоп лосс на 0 (или на +3). И так далее до +100. И у вас будет такое же значение стоп-лосса -100. Так что стоп лосс в -30 невозможен при моих настройках.

 

Немного не по теме.......

Здравствуйте,

У меня есть реальный торговый счет в Oanda и я поставил индикаторы/настройки для scalp_net на свои графики, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Есть довольно большая разница в PSAR, даже при точно такой же настройке, и пересечение MacD hist тоже. MA выглядят относительно одинаково. Кто-нибудь знает, почему внешний вид графика так отличается на Oanda (кто-нибудь знаком с ними?) по сравнению с MT4?

Спасибо,

Триша

 

???

С версией 1.2 scalp_net можно сделать так, чтобы он работал на EURUSD M1, даже если другой советник работает на другом чарте EURUSD M15 и у него открыт ордер?

Спасибо

 

В коде этого советника и некоторых других я видел внешнюю переменную под названием 'Decrease Factor'. Что это такое и что она делает? Спасибо за помощь. Извините, если этот вопрос уже задавался, но я попытался поискать на форуме и ничего не нашел.

 
trishycamp:
Привет,

У меня есть реальный торговый счет в Oanda и я поставил индикаторы/настройки для scalp_net на их графики, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Есть довольно большая разница в PSAR, даже при точно такой же настройке, и пересечение MacD hist тоже. MA выглядят относительно одинаково. Кто-нибудь знает, почему внешний вид графика так отличается на Oanda (кто-нибудь знаком с ними?) по сравнению с MT4?

Спасибо,

Триша

Как по мне так MACD отличается на IBFX по сравнению с Alpari и North Finance.

У всех брокеров разные данные и это очень заметно на таймфрейме М1. Потому что таймфрейм М1. Он должен быть другим.

maje:
С версией 1.2 scalp_net можно заставить его работать на EURUSD M1, даже если другой советник работает на другом чарте EURUSD M15 и у него открыт ордер? Спасибо

Да. Scalp_net работает только в одиночку. Scalp_net_v1.2 - то же самое, что и Scalp_net, но Scalp_net_v1.2 работает со многими советниками/парами, как вы описали.

Tamershahin:
Я видел в коде этого советника и нескольких других тоже внешнюю переменную под названием 'Decrease Factor'. Что это такое и что она делает? Спасибо за помощь. Извините, если этот вопрос уже задавался, но я попытался поискать на форуме и ничего не нашел.

Это управление капиталом. Это уменьшение размера лота после убыточной сделки.

История была такая: некоторое время назад я попросил Igorad вставить MM в этот советник. Он спросил: какой ММ? Есть несколько кодов ММ. Какой? Я сказал, что MM в Envelopes советник работает хорошо, поэтому вставьте MM из Envelopes. Так что этот советник имеет ММ из советника Envelopes.

 

Обновленные заявления.

 

Обновлены утверждения для всех версий советника Scalp_net.

Файлы:
scalp_net.zip  71 kb
 

Пожалуйста, найдите заявления для всех версий.

Файлы:
scalp_net_1.zip  78 kb
 

Обновлено заявление для всех версий Scalp_net.

Файлы:
 

Я тестировал все три версии Scalp_net. Больше всего меня впечатлила V1.3 на AUDUSD. Я сам тестировал ее последнюю неделю на Neuimex, и она показала себя очень прибыльной... Надеюсь, я не говорю слишком рано!

Причина обращения: