GoldWarrior02b - страница 40

 
newdigital:

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Эта новая версия очень хорошо торгует на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую позже изменить таймфрейм с М1 на оригинальный М15, а также изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

На данный момент я торгую следующей парой:

EURUSD

EURUSD является постоянной прибыльной парой для старой и новой версий этого советника.

Поскольку только EURUSD является прибыльной для новой версии Goldwarrior с настройками по умолчанию, я установил другой счет с очень маленьким размером депозита для Alpari, чтобы торговать этим новым Goldwarrior только для EURUSD. Я подключу этот счет к сайту статистики позже.

Просто для информации.

 

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Эта новая версия торгует на таймфрейме М1.

Брокер Alpari.

EURUSD.

С 15 января 2012 года.

На данный момент - торгую только 1 пару:

EURUSD .

Просто для информации.

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

В старой версии используется фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: она использует 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какую-то другую комбинацию). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же по какой-то паре она прибыльна в долларах - мы можем использовать для этой пары исходный 0.01/0.03.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

 

GoldWarrior-3a новая версия из этого поста

.

Эта новая версия торгует очень на таймфрейме M1.

Поэтому я планирую позже изменить таймфрейм с M1 на оригинальный M15, а также изменить настройки с дефолтных на оригинальные. Таким образом, мы сможем сравнить две версии, так как старая и новая версии будут использовать одни и те же настройки для одних и тех же пар с одним и тем же таймфреймом (старая версия также продолжает торговать).

Из того, что я вижу - только некоторые пары были прибыльными:

EURUSD:

Мы можем выбрать/посмотреть прибыльные и убыточные пары здесь (я использую 1,000 начальный депозит и этот счет связан с некоторым сайтом статистики, используя логин metatrader и пароль инвестора):

Итак, я буду торговать этой новой версией с настройками по умолчанию на таймфрейме M1 еще некоторое время, чтобы выбрать наиболее прибыльные пары для таймфрейма M1.

На данный момент я торгую следующую 1 пару:

EURUSD

EURUSD является постоянной прибыльной парой для старой и новой версий этого советника.

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

В старой версии используется фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: она использует 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какую-то другую комбинацию). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров 1-го и 2-го уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же она прибыльна в долларах для какой-то пары - мы можем использовать оригинальный 0.01/0.03 для этой пары.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior-3.22 новая версия.

Я начинаю торговать новой версией на таймфрейме М1. Если все будет хорошо, то новая версия будет выложена в эту тему.

Просто для информации.

На данный момент я торгую только 1 пару:

EURUSD

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

В старой версии используется фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: используется 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какая-то другая комбинация). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же по какой-то паре она прибыльна в долларах - мы можем использовать для этой пары исходный 0.01/0.03.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior02b.3a из этого поста

(это старая версия)

В этой версии используется фиксированный размер лота (это связано только с настройками и не относится к старой/новой версии)

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардная торговля) отчет, таймфрейм M15.

EURUSD:

Файлы:
 

GoldWarrior-3.22 новая версия.

Начинаю торговать новой версией на таймфрейме М1.

Просто для информации.

На данный момент - я торгую 4 пары:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF.

Я ожидаю, что наиболее прибыльной парой будет EURUSD.

Это для EURUSD:

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

В старой версии используется фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: она использует 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какую-то другую комбинацию). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же по какой-то паре она прибыльна в долларах - мы можем использовать для этой пары исходный 0.01/0.03.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

 

GoldWarrior-3.22 новая версия.

Таймфрейм M1.

С 08 февраля.

На данный момент - торгую 4 пары:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF.

Ожидаю, что наиболее прибыльной парой будет EURUSD.

Это было хорошее начало этой недели:

Это для EURUSD:

==================

Мои комментарии.

Просто пояснение по поводу настроек.

Старая версия использует фиксированный размер лота. Новая версия не использует фиксированный размер лота: она использует 0.01 для первой сделки и 0.03 для второй сделки хеджирования (или 0.1 и 0.3; или какую-то другую комбинацию). Точнее сказать - в новой версии используется 0.01 и 0.03. Это связано только с настройками: k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров первого и второго уровня.

Таким образом, если новая версия прибыльная в пунктах для какой-то пары, то мы можем использовать фиксированный размер лота для этой настройки. Если же по какой-то паре она прибыльна в долларах - мы можем использовать для этой пары исходный 0.01/0.03.

Вот почему я загрузил несколько графиков в этом посте - в этом случае мы можем выбирать пары.

Причина обращения: