DayTrading3 - страница 6

 

DayTrading3.

EURUSD: пунктов на этой неделе 0; пунктов всего -117.

GBPUSD: пунктов на этой неделе -214; пунктов всего -366.

USDJPY: пунктов на этой неделе -39; пунктов в сумме -501.

USDCHF: пунктов на этой неделе 40; пунктов в сумме -373.

DayTrading3, таймфильтр

EURUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 222.

GBPUSD: пипсов на этой неделе 20; пипсов всего 41.

USDJPY: пипсов на этой неделе -39; пипсов всего 138.

USDCHF: пипсов на этой неделе 40; пипсов всего 257.

Файлы:
daytrading3.zip  52 kb
 

обновленные заявления

DayTrading3.

EURUSD: пунктов на этой неделе 0; пунктов всего -117.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 22; всего пунктов -344.

USDJPY: пунктов на этой неделе 40; всего пунктов -461.

USDCHF: пипсов на этой неделе 38; пипсов в сумме -335.

DayTrading3, таймфильтр

EURUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 222.

GBPUSD: пипсов на этой неделе 20; пипсов всего 61.

USDJPY: пипсов на этой неделе 40; пипсов всего 178.

USDCHF: пунктов на этой неделе -2; всего 255 пунктов.

Файлы:
 

Обновленные отчеты, обновленные еженедельные/общие результаты смотрите в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27

 

Пожалуйста, найдите обновленный отчет для этого эксперта с таймфильтром. Для получения информации с января 2006 года, пожалуйста, прочитайте 1-е сообщение темы файлов.

Файлы:
daytrading3.zip  12 kb
 

Некоторые вопросы для daytrading3tf

Newdigital, Поскольку я видел результат вашего теста в вашем посте о производительности, кажется, положительный для Eurusd (хотя и не так много удивительно), я собираюсь вперед тестировать этот советник в течение нескольких недель, а затем я буду использовать его в реальной торговле реальными деньгами после того, как я убедился, что все настройки являются правильными. Для того, чтобы сделать мою торговлю менее рискованной, поэтому у меня есть несколько вопросов:

1. Я видел daytrading3tf Eurusd результат положительный в "excel" файл от января 2006 года, и я видел результат торговли в "daytrading3" каталог в "заявление" файл, но результат не является непрерывным (не все сделки), я думаю, что два одинаковые. Вы тестировали daytrading3tf от января 2006 года, я прав?

2. Я собираюсь использовать советник daytrading3tf в посте 03-04-2006 "https://www.forex-tsd.com/11884-post13.html". Я думаю, это должно быть то же самое, что и у вас?

3. Посмотрите, пожалуйста, правильны ли мои настройки, особенно для времени.

Большое спасибо

Файлы:
test_1.gif  42 kb
 

Это мои настройки.

Для tf (с таймфильтром): 8 -17 (брокер North Finance).

North Finance находится на GMT+2 зимой и на GMT+3 летом.

Если вы используете другого брокера, настройте время.

Этот советник работает с трудом, если данные вашего брокера скачут и менее отфильтрованы. Например, IBFX.

Файлы:
daytrading3.zip  15 kb
dt15.zip  44 kb
 

И это происходит прямо сейчас на USDCHF (без tf):

Файлы:
dt16.jpg  11 kb
 

Этот ордер был закрыт, а другой закрыт.

Этот советник торгует не часто и его работа полностью зависит от данных брокера: данные брокера хорошо фильтруются (как Alpari rus, Fibo Group и ... может быть ... North Finance), поэтому советник работает нормально.

Для IBFX (более шипастые и менее фильтрованные) необходимо использовать стоп-лосс с самого начала (стоп-лосс для небольших потерь, я имею в виду).

Файлы:
dt3.jpg  18 kb
 

Вопрос

newdigital:
Этот ордер был закрыт и другой ордер был закрыт.

Данный советник торгую не часто и работоспособность полностью зависит от данных брокера: у брокера данные хорошо фильтруются (как Альпари рус, Фибо Групп и ... может быть ... Норд Финанс) поэтому советник работает нормально.

Для IBFX (больше шипов и меньше фильтрации) необходимо использовать стоп лосс с самого начала (стоп лосс для небольших потерь я имею в виду).

NewDigital...

Мой брокер использует таймфрейм GMT+7, что я могу сделать для настройки этого советника?

Спасибо

 

Я тестирую его на метатрейдере North Finance. Он находится на GMT+2 сейчас зимой.

И я использую таймфильтр 8 - 17. Я думаю, что для GMT+7 это будет 13 - 22. Вы уверены, что у вашего брокера время GMT+7?

Но, пожалуйста, будьте очень осторожны с этим советником, так как даже небольшой скачок цены может повлиять на работу советника. Например, данные IBFX более скачкообразны по сравнению с данными Alpari rus, поэтому я не рекомендую использовать этот советник на IBFX.

Причина обращения: