Жар-птица EA - страница 57

 

Firebird v0.65 сделал сегодня +2305 пунктов (все ордера были открыты в пятницу) для EURUSd и +16 пунктов для GBPUSD.

Файлы:
 

Я пытался протестировать советника, но постоянно получал ошибку 2007.10.09 20:31:13 Cannot open file 'C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\Firebird v0.65.ex4' on the ,

 
quietmoney:
Я пытался протестировать советника, но постоянно получал ошибку 2007.10.09 20:31:13 Cannot open file 'C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\Firebird v0.65.ex4' on the ,

Поместите советника в папку \experts, скомпилируйте без ошибок в MetaEditor и MetaEditor сгенерирует ex4 файл, который MetaTrader использует для бэктестинга.

Firebird с настройками находится здесь. И этот пост также полезен.

Если вы получаете какую-либо ошибку при компиляции, вы можете скопировать и вставить это сообщение об ошибке, и пользователи попытаются исправить ее или объяснить и так далее.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
firebird065.zip  521 kb
 

как запустить Firebird v0.65?

newdigital:
Заявление обновляется постом выше.

Здравствуйте,

Я все еще ориентируюсь как новый член Elite и я видел, что Firebird v0.65 имеет иногда хорошие, а иногда плохие результаты.

В любом случае, я хочу попробовать.

Когда я скачал советника из ZIP-файла и попытался скомпилировать его, я получил 1 ошибку в 260.11.

Может ли кто-нибудь сообщить мне, как устранить эту ошибку?

И как потом получить файл eq4?

Доступны ли предпочтительные настройки?

Заранее спасибо.

Cees

 
Cees:
Здравствуйте,

Я все еще ориентируюсь как новый член Elite, и я видел, что Firebird v0.65 имеет иногда хорошие, а иногда плохие результаты.

В любом случае я хочу попробовать.

Когда я скачал советника из ZIP-файла и попытался скомпилировать его, я получил 1 ошибку в 260.11.

Может ли кто-нибудь сообщить мне, как устранить эту ошибку?

И как потом получить файл eq4?

Доступны ли предпочтительные настройки?

Заранее спасибо.

Cees

Все советники вместе с настройками находятся в файловом потоке. Firebird находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2.

Вы найдете все в этой теме.

Например: Firebird, который я тестирую, находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15 вместе с установленными файлами (настройками). Он находится внутри zip файла. Только настройки находятся внутри zip файла.

Таймфрейм M30.

Поместите советника в папку expert, настройки из zip файла - в папку preset. Во время прикрепления советника к графику загрузите эти настройки.

Не забудьте скомпилировать советника. Если во время компиляции в MetaEditor возникнет ошибка, пожалуйста, скопируйте и вставьте текст ошибки в эту тему. Но это не будет никакой ошибкой. Одна ошибка была полгода назад: это было что-то вроде point()... поэтому нужно было удалить эти (). Но это было полгода назад.

 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Я провел несколько тестов с FireBird... с давних пор, поскольку это был мой самый первый советник... очень давно .

Поскольку это контртрендовый советник, я обнаружил, что если позволить этому советнику открывать ордера по тренду, то это даст много отличных результатов...

т.е. : Если тренд UP, разрешить только Long ордера и наоборот.

Вопрос: можем ли мы реализовать в этом советнике правила 3EMA(34), чтобы разрешить или запретить ордера на продажу или покупку?

Как "определить", когда рынок находится в диапазоне или в тренде:

Просто используйте 3 EMA(34), одну на High, одну на Close и последнюю на Low.

Когда ваши свечи находятся под EMAs -> тренд вниз. (разрешены ТОЛЬКО сделки на продажу)

Когда ваши свечи выше EMAs -> тренд вверх. (разрешены ТОЛЬКО сделки на покупку)

Когда ваши свечи пересекают ЕМА -> тренда нет, рынок колеблется. (никаких сделок)

Есть идеи?

Спасибо.

Причина обращения: