Конверт 2.11 - страница 28

 

Я создал эти настройки очень давно: еще до того, как был создан этот форум. Более 2 лет назад. И до сих пор я никогда не менял эти настройки, так как для этого не было причин. Но, как вы знаете, существует много версий советника Envelopes, в том числе и со скальпингом, например.

Я тестирую только одну версию, чтобы узнать общее мнение пользователей об этом замечательном советнике.

Прилагаю отчеты (по парам).

И вы можете увидеть производительность excel из этого поста вложения https://www.mql5.com/en/forum (обновляется еженедельно).

Winrar здесь https://www.mql5.com/en/forum/173397/page11 (лучше использовать winrar вместо winzip, потому что winrar дает лучшее сжатие и он бесплатный - больше пользы для форума, например, экономия места).

Файлы:
 

И сейчас это открытые торги:

Файлы:
 
newdigital:
И это открытые сделки прямо сейчас:

Неплохой НД.

 

В целом неплохо, то есть полностью с начала тестового периода. Но не все сделки, конечно, прибыльные.

Мне нравится трейлинг-стоп в этом советнике: трейлинг-стоп работает, чтобы защитить вас от больших потерь.

Я не до конца понимаю его изнутри кода, но похоже, что трейлинг-стоп здесь работает очень умным способом, двигаясь вместе с индикатором Envelopes. Я наблюдал за сделками с января 2006 года и хочу сказать, что трейлинг-стоп очень хорошо закодирован.

Возможно, я ошибаюсь, так как не разбираюсь в кодах.

 

Такова ситуация на данный момент:

1 ордер уже закрыт:

Я называю этот советник "окончательным прорывом". Поскольку многие советники торгуют как последователи тренда, есть несколько пробойных советников, которые торгуют часто. И этот советник торгует иногда на хорошем прорыве. 'Окончательный прорыв'

 

Когда я совершаю сделку, прибыль всегда составляет 8-10 долларов США. Мой депозит составляет 250 долларов. Если я увеличу депозит, получу ли я больше прибыли на сделку?

 

Ребята,

Все мои сделки - это продажи. Ни одного ордера на покупку. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

TIA,

B

 

Открыты ли у вас стоп-приказы на покупку?

Файлы:
 

Нет.

На самом деле, я думаю, что что-то действительно не так, поскольку я также тестирую Alpha9, и с Alpha9 тоже нет покупок.

B

 

То же самое со мной. Никаких покупок от Alpha9 или OzFX Squeeze-More. Единственный советник, который даже делает сделки для меня, это Envelope 2.11.

Причина обращения: