Канал скользящей средней - страница 2

 

Ma_Channel

Здравствуйте, CodersGru,

Я в режиме реального времени тестирую вышеуказанный советник, я начал тестирование рано утром в понедельник. Я начал с 2 пар, а сегодня рано утром добавил еще 4 пары. На данный момент у меня открыта 1 сделка.

Не могли бы вы указать мне, где я могу скачать оба используемых индикатора (Usma и Lsma), я хочу построить их, чтобы увидеть на графиках.

tks

Лейтон

 

Лейтон,

Я считаю, что Usma и Lsma - это обычные SMA, применяемые к минимуму (Lsma) и максимуму (Usma).

 

Usma и Lsma - это переменные, а не индикаторы!

leightonbeaty:
Привет CodersGru,

Я тестирую вышеуказанный советник в режиме реального времени, я начал тестирование рано утром в понедельник. Я начал с 2 пар, а сегодня рано утром добавил еще 4 пары. На данный момент у меня открыта 1 сделка.

Не могли бы вы указать мне, где я могу скачать оба используемых индикатора (Usma и Lsma), я хочу построить их, чтобы увидеть на графиках.

tks

лейтон

Лейтон,

Usma и Lsma - это переменные, а не индикаторы, они означают нижнюю простую скользящую среднюю и верхнюю простую скользящую среднюю.

Вы можете скачать этот индикатор, чтобы знать, где вы находитесь на рынке:

https://c.mql5.com/forextsd/forum/4/smac_ind.mq4

 
codersguru:
Привет!

Пожалуйста, протестируйте эту быструю версию Simple Moving Average Channel!

Надеюсь, вам понравится!

Мне нравится... Отличная работа, Гуруджи... Канал SMA работает все время... Можете ли вы добавить MM и другие функции, такие как микро-счет и т.д. из кросс-экспертов EMA в этот эксперт канала?

и, если возможно, SMA или EMA силу тренда в качестве фильтра... чтобы у нас был мощный эксперт, основанный на скользящих средних...

Как я уже говорил, когда я начал эту тему - очень надежный метод торговли...

 

Мне просто интересно, что случилось с этой нитью? Переместилась ли она куда-то еще? Советник "MA Channel EA" все еще работает? Сегодня на другом форуме кто-то опубликовал очень хорошие результаты этого советника. Где я могу получить последнюю версию этого советника "MA Channel"?

 

Кажется, что этот советник хорошо работает только на боковом рынке, при очень сильном движении рынка без стоп-лосса вы можете потерять все свои деньги...

 

Бэктестинг действительно фантастический! Я попробую на графике M1. Вы можете сказать, что это невозможно, но давайте посмотрим.

 

Индокаторы не работают на моем метатрейдере, может ли кто-нибудь помочь мне?

Nic

 

Если я буду тестировать этого советника, он в конечном итоге уничтожит мой счет.

В нем должен быть начальный стоп-лосс, а не только трейлинг-стоп, я думаю.

Я попробую разобраться, как его добавить, но я только один раз пробовал редактировать другой код (Hans123-method,

который дал мне 60% прибыли за 9 месяцев, теперь я ищу другие советники ).

Что-то похожее на изображение во вложении я обычно получаю.

(извините, что поднял старую тему)

Файлы:
 

Спасибо, что напомнили! Я как раз искал что-то подобное!

Повезло!

Добавление стоплосса:

Откройте эксперта (щелкните правой кнопкой мыши в списке и нажмите "редактировать")

после "входные параметры" добавьте

extern int StopLoss = 100;[/PHP]

yep, you can copy/paste.

Now, find these strings:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,"My EA",12345,0,Green);
[PHP]ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,Bid+StopLoss*Point,Bid-TakeProfit*Point,"My EA",12345,0,Red);

Они предназначены для продажи и покупки.

Вы видите разницу, верно?

Там был 0 после Bid,3 и перед Bid-TakeProfit*Point. Я изменил этот 0 на Bid+StopLoss*Point.

Эти вещи чувствительны к регистру, поэтому убедитесь, что вы копируете/вставляете.

Если вы замените исходные строки (ticket=... эти строки) на те, которые я предоставил (поиск по "ticket="), у вас будет советник со стоплоссом. Да, просто замените 0 на Bid+StopLoss*Point и все будет работать. Или просто скопируйте/вставьте фрагменты кода, которые я предоставил.

Причина обращения: