Как использовать индикатор объема - страница 8

 

Я попытаюсь перефразировать вопрос темы

можете ли вы показать нам, что вы можете

успешно использовать объем в торговле

 

дать вам несколько советов по форексу

У меня есть сомнения по поводу Греции - в принципе, Греция старше, чем Иерусалим или Англия - эти люди со старым языком и старыми туристическими достопримечательностями испортят свою страну.

НО

Хорошо для трейдера FOREX, я думаю, что для большинства валют, особенно основных, это будет одно направление с понедельника (завтра).

т.е. НЕ ТОРГУЙТЕ в лондонские часы, особенно в обеденный перерыв в Лондоне, тогда торговля может быть более простой - и я сделаю свою разблокировку для AD - у меня есть 2 позиции на AD около 2 недель.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ЛЕГКО, когда в Греции такая массовая демонстрация.

 

Какой процент VOLUME на Форекс приходится на спекулятивные сделки?

Какой процент ОБЪЕМА на Форекс приходится на спекулятивные сделки (другими словами от нас) для получения прибыли?

 
johnstarks:
Какой процент ОБЪЕМА на Форекс приходится на спекулятивные сделки (другими словами, на нас) с целью получения прибыли?

Средний дневной объем мирового валютного рынка составляет около 4 триллионов долларов, и он продолжает расти. Всего 3 года назад объем составлял $3,3 трлн. Это на 20% больше за относительно короткий период времени.

Огромную роль в этом росте играет огромная популярность розничной торговли в последние годы. Согласно последнему отчету BIS, 48% роста пришлось на спотовые сделки, что составляет около 37% от общего оборота (или общего потока FX).

 

Алиев объем

Индикатор объема Алиева

Файлы:
 

Ваш Алев точно перекрашивается, я имею в виду красные и синие палочки.

 

Осцилляторнормализованного объема

Осциллятор нормализованного объема - индикатор porsj

Файлы:
 

Среднее значение по всему объему

Индикатор среднего значения по всему объему

Файлы:
 
tampa:
Индикатор среднего объема

Как можно использовать этот индикатор объема для торговли?

 
nbtrading:
Как можно использовать этот индикатор объема для торговли?

Его следует использовать в качестве индикатора прорыва

Причина обращения: