Элитные показатели :) - страница 272

 
newdigital:
Это индикатор Daily Data от Mladen.

Общественный индикатор.

Daily data: это простой инструмент от Младена для отображения информации, полезной в торговле. Новая версия от Младена находится в этом посте.

Спасибо Newdigital за быстрое воспроизведение!

derumuro

 

"Вчерашние данные" в одном индикаторе с "Ежедневными данными",...

Младен,

Можете ли вы сделать "Yesterday Data" в одном индикаторе с "Daily Data",...или как новые индикаторы.

Большое спасибо за вашу работу.

 

Как мы можем заставить работать эти Фотографии?

Как мы можем заставить работать эти рисунки?

Какие индикаторы?

....Templante ??

Вы можете помочь , newdigital ??

Файлы:
too20cool.gif  78 kb
 

LabTrend

mrtools

Я наконец-то заставил этот индикатор работать, перейдя на базовый RSI и изменив линии 115 и 116.

Есть ли у вас какие-либо обновления или улучшения индикатора на данный момент?

Кажется, что визуально он работает отлично, но есть ли у вас рабочий индикатор или советник, который отражает "Labtrend 1-2-3-RSI". Если нет, то я попробую "//" убрать лишние индикаторы.

Спасибо

Рэй

Файлы:
 

MTF для asctrend2 на маме

Привет, Младен,

Есть ли у вас время сделать MTF версию индикатора ASCtrend2 на mama? В этом индикаторе уже есть переменная таймфрейма, но результаты не выглядят правильно.

Файлы:
 

kalusao

Вы правы: только значение mama рассчитывается в mtf, а остальное нет, так что это своего рода "смешанный" индикатор. Не могли бы Вы выложить "MAMA_v1_modified", поскольку у меня его нет, чтобы преобразовать его в "полный mtf"?

с уважением

Младен

kalusao:
Привет, mladen, есть ли у вас время сделать MTF версию индикатора ASCtrend2 на mama? В этом индикаторе уже есть переменная таймфрейма, но результаты не выглядят правильно.
 

Вот сглаженная версия

Не могли бы вы подробнее описать, что в данном случае является вариацией "для советника"?

с уважением

Младен

newtrader100:
Также, Младен, если у вас есть возможность и вы считаете, что это того стоит, не могли бы вы сделать сглаженную "для советника" версию прилагаемого индикатора - а-ля цветовые отклонения для советника. Спасибо за вашу отличную работу!
Файлы:
 

младен,

вот mama_v1_modified

С уважением,

kalusao

Файлы:
 
traderduke:
mrtools

Я наконец-то заставил этот индикатор работать, перейдя на базовый RSI и изменив линии 115 и 116.

Есть ли у вас какие-либо обновления или улучшения индикатора на данный момент?

Кажется, что визуально он работает отлично, но есть ли у вас рабочий индикатор или советник, который отражает "Labtrend 1-2-3-RSI". Если нет, то я попробую "//" убрать лишние индикаторы.

Спасибо

Рэй

Рэй,

Эта версия только вызывает Labtrend 1-2-3-RSI, и все еще имеет AbsoluteStrength как функция, очистить его довольно много и сделал mtf версии также просто, чтобы получить представление о вещах , только что положил его на мои графики сейчас, и это, кажется, в порядке, но попробовать его, если какие-либо проблемы дайте мне знать, также сделал так больше очистки Labtrend индикаторов, должно быть несколько легче!

 

Sto

Не уверен, как назвать это, идея была опубликована в публичном разделе, добавил mtf, желая сделать его многоцветным гисто, но не понял, как это сделать, в любом случае называю его Stochastic Cycle из-за того, как он был описан в публичном разделе!

ps) было сообщено об ошибке в кодировке (спасибо Младен), исправил ошибку, название осталось прежним, так что просто нужно заново скачать новую версию и заменить ее на правильную!

Файлы:
Причина обращения: