Почему работает теханализ на истинном форексе и с какой задержкой во времени мы видим котировки на cfd в дц? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:
А где он этот истинный форекс? И где он не истинный? 

Если бы я знал. Все мои представления об этом основаны на общеизвестных источниках информации.

 
Mr.AnArB:

Я 13 лет эксперименты ставлю на форексе. Я нашел эту схему - это именно она. Там просто нет ничего другого.  Но неужели кто то будет мне платить деньги если я или робот буду нажимать кнопку в терминале и цифра напротив поля депозит будет увеличиваться? Как это возможно?

В конечном итоге все равно все рассуждения сводятся к операции куп-продай и не более.

ну да, спекулянт

и по ходу пока везет

;)

 
Renat Akhtyamov:

ну да, спекулянт

и по ходу пока везет

;)

какой спекулянт?  вы о чем? 

 
Лет 12 назад у меня возникла идея превратить 100$ в 100000$ за10 сделок. Плечем 1 к 100 на каждом этапе увеличивать депозит в 2 раза. Тогда естественно ничего не получалось. И вот совсем недавно когда я обнаружил эту схему я уже 3ю сотню тысяч получаю из 100$ за менее чем  3 месяца. Сделок только больше чем 10 получается поскольку в среднем прибыль со сделки идет от 20 до 50 пунктов и кредитное плече  1к 33 а не к 100. (эмулирую дц с лицензией).  Я ничего не рекламирую. Говорю только что там есть простая схема которая позволяет извлекать прибыль (по крайней мере виртуальную). Истинность схемы и алгоритма сомнений не вызывает. Но что то меня настораживает. Уж слишком все это просто.
 
Mr.AnArB:

дц даже не выносят ваши сделки на реальный рынок за переделы собственной песочницы, справедливо рассчитывая, что вы все равно сольетесь. из-за этого они часто не платят крупную прибыль трейдеру, потому что прибыль трейдера образуется не с рынка, и дц вынужден залезать в собственный карман. поэтому, если вы  новичок, то вам надо понимать, что ни один дц не выплатит вам добровольно больше 10 тыс. долл.

 
Mr.AnArB:

Спасибо что просветили. 

Т.е. вы хотите сказать что cfd рынок и реальный межбанковский форекс никак не связаны и  все что торгуется в любых дц и даже официальных торговых площадках - это cfd. Т.е. чистой воды спекуляция и именно по этому все движения что я вижу в терминале так хорошо поддаются тех.анализу? Просто потому что все играют по одним и тем же правилам?

Раз Cfd это производный фин.инструмент от базового реального инструмента, т.е. условный контракт на реальный инструмент то его цена привязана к текущей стоимости реального инструмента?

И неужели производный фин.инструмент может устанавливать цену реального инструмента?

CFD это пари на разницу в любой момент времени которое заключает трейдер и дц. Т.е. торговля идет не самим товаром а ценой этого товара. Вы верно говорите что cfd это условный контракт на реальный актив. Там всего две стороны вы и дц. Тот чье пари выиграет получает плюсовую разницу. Кто проиграет минусовую. Контракты на cfd это специфика только дц любых форматов но не натуральных торговых площадок.

Я конечно могу ошибаться но текущая стоимость cfd это и есть текущая стоимость актива на реальной бирже. Сырье валюта акция не важно.

Очень интересный вопрос вы задали про то почему стоимость реального актива меняется в соответствии со всеми законами тех анализа. Сам бы хотел знать

 
Mr.AnArB:

Если бы я знал. Все мои представления об этом основаны на общеизвестных источниках информации.

А... тогда без разницы, настоящий он или нет, с нашими депозитами.

 
Mr.AnArB:

какой спекулянт?  вы о чем? 

ну не я же написал

" В конечном итоге все равно все рассуждения сводятся к операции куп-продай и не более. "

 
Dmitry Fedoseev:
А где он этот истинный форекс? И где он не истинный? 

Анализ может определить те или  иные недостатки самого процесса...

И здесь необходимо определить моменты, на которые может ПОВЛИЯТЬ Трейдер, а  на которые влиять не получится, при всем огромном желании...

В этом случае ( не решаемые проблемы ), оптимальным решением будет :  обойти эти моменты...

Не будем забывать, что в таких сложных системах, как форекс, правильное решение не одно, и не два..., и всегда можно найти решение, отвечающее ожиданиям Трейдера.

 
Mr.AnArB:
Лет 12 назад у меня возникла идея превратить 100$ в 100000$ за10 сделок. Плечем 1 к 100 на каждом этапе увеличивать депозит в 2 раза. Тогда естественно ничего не получалось. И вот совсем недавно когда я обнаружил эту схему я уже 3ю сотню тысяч получаю из 100$ за менее чем  3 месяца. Сделок только больше чем 10 получается поскольку в среднем прибыль со сделки идет от 20 до 50 пунктов и кредитное плече  1к 33 а не к 100. (эмулирую дц с лицензией).  Я ничего не рекламирую. Говорю только что там есть простая схема которая позволяет извлекать прибыль (по крайней мере виртуальную). Истинность схемы и алгоритма сомнений не вызывает. Но что то меня настораживает. Уж слишком все это просто.
Могу вам посоветовать не играть с дц на большие деньги. Если у вас есть система показывающая стабильную прибыль - то делайте 30-100 долл в день и в конце недели выводите 90 % заработанного. Сколько вам дц будет отдавать прибыль не известно. Знаю точно одно - если он вам свечку нарисует в результате которой ваш депозит обнулится то вы никому ничего не докажете и не вернете своих денег даже если играете через лицензионный дц. 
Причина обращения: