Индекс качества волатильности - страница 69

 

Обновлен (стал более удобным для пользователя) и немного оптимизирован, нулевая линия качества волатильности : volatility_quality_-_zero_line_2.mq4

 

Индикатор Volatility FBA

volatility_fba_nr.zip

Файлы:
 
mladen:
Re: Индекс качества волатильности обновлен (стал более удобным для пользователя) и немного оптимизирован, нулевая линия качества волатильности : volatility_quality_-_zero_line_2.mq4

дорогой Младен,

не могли бы вы сделать советника для этого индикатора?Volatility quality - zero line 2.mq4) с настраиваемыми параметрами, с настраиваемым таймфреймом и он должен открывать сделки только на закрытии свечи.

это будет очень полезно для меня, пожалуйста.

Извините за мой плохой английский.

параметры означают

1-PriceSmoothing

2-Метод сглаживания цен

3-Фильтр

все три вышеперечисленных параметра должны быть изменяемыми/настраиваемыми в советнике и должны открывать и закрывать сделки только по закрытию свечи на любом таймфрейме.

с наилучшими пожеланиями и заранее спасибо.

abclearner

 
learnerabc:

уважаемый mladen,

не могли бы вы сделать советника для этого индикатора(Volatility quality - zero line 2.mq4) с настраиваемыми параметрами и настраиваемым таймфреймом и чтобы он открывал сделки только на закрытии свечи.

это будет очень полезно для меня, пожалуйста.

извините за мой плохой английский.

параметры означают

1-PriceSmoothing

2-Метод сглаживания цены

3-Фильтр

все три вышеперечисленных параметра должны быть изменяемыми/настраиваемыми в советнике и должны открывать и закрывать сделки только по закрытию свечи на любом таймфрейме.

с наилучшими пожеланиями и заранее спасибо.

abclearner

learnerabc

Когда кто-то запрашивает советника, мы просим одно и то же:

1. Строгие правила для советника (и я имею в виду строгие: никаких отклонений от правил быть не может).

2. По крайней мере, 3-4 месяца результатов ручного форвард-тестирования запрашиваемой системы с использованием тех же правил торговли без каких-либо отклонений от правил.

Только после этого советник принимается к рассмотрению для кодирования.

 

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь советник VQ CLOSE, который закрывает позиции на закрытом баре противоположного сигнала, или знает, где я могу найти такой советник.

Любая помощь будет оценена по достоинству, спасибо.

 
musclext:
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь советник VQ CLOSE, который закрывает позиции на закрытом баре противоположного сигнала, или знает, где я могу найти такой советник. Любая помощь была бы признательна, спасибо.

Спасибо

 
musclext:
Спасибо

Что означает "противоположный сигнал"?

 
Большое спасибо всем на forex-tsd, выдающиеся инструменты и работа.
Я прикрепил мой фактический шаблон VQ_histo M15, если кого-то интересуют конкретные настройки и файлы, просто напишите мне в PM.

Приветствую из Швейцарии
Файлы:
vq.PNG  86 kb
 
xamax45:
Большое спасибо всем на forex-tsd, выдающиеся инструменты и работа.
Я прикрепил мой фактический шаблон VQ_histo M15, если кого-то интересуют конкретные настройки и файлы, просто напишите мне в PM.

Приветствую из Швейцарии
Я прошу поделиться с сообществом под светом первого окна.Первый подвал в виде гистограммы
 
magistr913:
Прошу поделиться с сообществом под светом первого окна.первый подвал в виде гистограммы
Это vq - ff cal просто добавлен в это же окно.
Причина обращения: