Скользящая средняя - страница 73

 

Ищу кросс-индикатор SMA и EMA. У меня есть индикатор EMA cross, но я хотел бы иметь один с SMA и EMA. Кто-нибудь может помочь?

 

Я не помню, откуда я взял этот шаблон...

Это стандартный индикатор. Только один индикатор: Скользящая средняя.

К этому графику прикреплено 123 индикатора!

Файлы:
 

Средняя дистанция

Кто-нибудь может объяснить мне, как рассчитывается среднее расстояние?

Используются ли все бары в истории?

xenu:
AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднее расстояние AllAveragePeriods между линией AllAverage и ценой, максимальное расстояние и текущее. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

У него должен быть уникальный Magic номер для каждого графика.

Возможное применение? Может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.
 

Индикатор прибыли

Индикатор прибыли, когда вы хотите знать, сколько вы выиграли или проиграли за день.

Файлы:
profitind.mq4  7 kb
 

Мимический индикатор змеи

Привет всем. Это действительно отличное место для общения. Я прочитал несколько сообщений в этой теме и приветствую готовность каждого оказать помощь. Я сам только начинаю и просто люблю читать. Я также увлечен МА и нашел здесь несколько хороших идей.

Могу я обратиться с небольшой просьбой? Есть ли где-нибудь неперерисовывающийся индикатор, который имитирует индикатор "змея"? Индикатор змея точно перерисовывает прошлые бары, в отличие от стандартной МА MT4, которая перерисовывает только текущий бар до его закрытия. Я добавил стандартную LWMA (синяя линия) MT4 наряду со Змеей на мой график ниже, но единственная проблема в том, что она проецируется вперед. Я пробовал добавить отрицательное смещение (-3), но, конечно, это оставляет 3 последних бара на графике висеть сами по себе.

Мне просто нужно что-то, что имитирует индикатор змея (что-то, что, конечно, не перерисовывается).

Заранее большое спасибо.

Файлы:
snake.gif  21 kb
snake_lwma.gif  22 kb
 

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Я торгую на форекс уже довольно давно, но у меня есть одна просьба. В данный момент у меня есть индикатор, индикатор типа линии скользящей средней, но он не меняет цвет при смене тренда. Я прилагаю файл. Пожалуйста, будьте добры, преобразуйте его в меняющий цвет. Я буду благодарен.

Файлы:
 

Значениескользящей средней нарисовано в виде линии

Здравствуйте,

У меня вопрос: Есть ли индикатор, который рисует значение MA (специальная ema xxx на основе Hi/ ema xxx на основе Lo) в виде линии на графике? Так я могу быстро увидеть, если быстрая ema выше или ниже другой ...

Извините за мой плохой английский, спасибо заранее...

 
newdigital:
Я не помню, откуда я взял этот шаблон...

Это стандартный индикатор. Только один индикатор: Скользящая средняя.

123 индикатора прикреплены к этому графику!

Они у меня есть...

Файлы:
ma-1200.tpl  19 kb
ma-1200-cor.tpl  19 kb
 

6 цифр

Может ли кто-нибудь модифицировать это для работы с шестизначными брокерами.

xenu:
AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднее расстояние AllAveragePeriods между линией AllAverage и ценой, максимальное расстояние и текущий момент. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

Он должен иметь уникальный магический номер для каждого графика.

Возможное применение? Может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.
Файлы:
 

Дробные пипсы

toddanderson:
Может ли кто-нибудь модифицировать это для работы с шестизначными брокерами?

Я не уверен... Это то, что вы просили?

Причина обращения: